Дмитрий Антошкин: Я сделал вывод
Дмитрий Антошкин расстроен предательством людей, которых он считал своими друзьями.
Дом-2 - это некая школа жизни, которая помогает раскрыть себя как человека, научиться выстраивать отношения с людьми как в Периметре так и за ним, а так же научиться понимать кто друг, а кто просто мимо в твоей жизни прошёл.
Скажу честно, что проект сорвал маски со многих в моем окружение и очень обидно, когда самые близкие люди, от которых ты ждёшь поддержку и понимание, в трудные минуты, просто взяли и отвернулись от тебя в одночасье...а я их всегда поддерживал.
Это тяжело принять и осознать, но нужно идти дальше. Я сделал вывод, что нужно надеятся в жизни только на себя и свою семью...
Дом-2 - это некая школа жизни, которая помогает раскрыть себя как человека, научиться выстраивать отношения с людьми как в Периметре так и за ним, а так же научиться понимать кто друг, а кто просто мимо в твоей жизни прошёл.
Скажу честно, что проект сорвал маски со многих в моем окружение и очень обидно, когда самые близкие люди, от которых ты ждёшь поддержку и понимание, в трудные минуты, просто взяли и отвернулись от тебя в одночасье...а я их всегда поддерживал.
Это тяжело принять и осознать, но нужно идти дальше. Я сделал вывод, что нужно надеятся в жизни только на себя и свою семью...

Комментарии
Интересное

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Артём Гавришов в активном поиске

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Семейство Салибековых выгнали с телестройки
Фото участников
Свежие новости







