Алёна Савкина: Я чувствую себя настоящей
Алёна Савкина продолжает признаваться в любви Илье Сёмину.
Я встретила человека , с которым я чувствую себя настоящей , с которым не нужно одевать масок ❤
Я с ним могу иметь весь спектр эмоций , слишком похожие внутренне , слишком взрывные снаружи и слишком любим друг друга ❤
Мы поняли , что на проекте стали ещё сильнее.. ещё крепче фундамент , ещё сильнее чувства , ещё больше поняли , насколько фальшив бывает мир и насколько мы дорожим друг другом❤
Наши 9 месяцев рядом - и с каждым днём я люблю тебя все больше ❤
Я встретила человека , с которым я чувствую себя настоящей , с которым не нужно одевать масок ❤
Я с ним могу иметь весь спектр эмоций , слишком похожие внутренне , слишком взрывные снаружи и слишком любим друг друга ❤
Мы поняли , что на проекте стали ещё сильнее.. ещё крепче фундамент , ещё сильнее чувства , ещё больше поняли , насколько фальшив бывает мир и насколько мы дорожим друг другом❤
Наши 9 месяцев рядом - и с каждым днём я люблю тебя все больше ❤

Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Катя Квашникова: Мы с Игорем разные люди

Артём Гавришов в активном поиске

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит
Фото участников
Свежие новости







