Анастасия Паршина: Раньше я любила ритм мегаполисов
По словам Анастасии Паршиной, ей разонравилось жить в большом городе.
Раньше я любила ритм мегаполисов, а сейчас 2 дня в Москве и чувствую себя как выжитый 🍋 😝
Да здесь конечно много перспектив, но сейчас мне больше нравится жить в небольшом, но уютном городе, где можешь распланировать весь свой день по минутам и никуда не опоздать😁
Я здесь прожила год, но ощущение на все 3 😁 и жаль, что прожив здесь столько времени, я не могла позволить себе пойти погулять по паркам, посетить театр, рестораны,достопримечательности...приходиться навёрстывать упущенное хоть и между работай.
А где вы хотели бы жить «маленький уютный город» или «мегаполис»?😋
Раньше я любила ритм мегаполисов, а сейчас 2 дня в Москве и чувствую себя как выжитый 🍋 😝
Да здесь конечно много перспектив, но сейчас мне больше нравится жить в небольшом, но уютном городе, где можешь распланировать весь свой день по минутам и никуда не опоздать😁
Я здесь прожила год, но ощущение на все 3 😁 и жаль, что прожив здесь столько времени, я не могла позволить себе пойти погулять по паркам, посетить театр, рестораны,достопримечательности...приходиться навёрстывать упущенное хоть и между работай.
А где вы хотели бы жить «маленький уютный город» или «мегаполис»?😋

Комментарии
Интересное

Артём Гавришов в активном поиске

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта
Фото участников
Свежие новости







