Надежда Ермакова: Где мой Оскар?!
Надежда Ермакова не понимает, почему некоторые участники считают, что она всё ещё испытывает чувства к Глебу Жемчугову.
Я - гениальная актриса и манипулятор!
Второй день подряд выслушиваю от некоторых в коллективе, что мне до сих пор нравится Глеб Жемчугов и я хочу с ним быть😳Для меня это чушь... В логику событий не укладывается вообще. Я получается крутая актриса, которая прикрыла свой коварный план симпатией к Мартинчику, а на самом деле хочу разбить пару Глеба и Насти. Спрашиваю у всех! Хде мой оскар за такую тонкую игру?! И где красная дорожка с вручением мне награды?! Мне кажется все видели, как мне понравился искренне Артем, как я улыбалась, кайфовала, боролась за симпатию и его возвращение, как потом переживала и т.д. И когда я слышу о своей симпатии к Глебу мне становится дико, такое ощущение что я в сумасшедшем доме и одна вижу картину происходящего по-другому...
Вот скажите мне, а что на протяжении 2 месяцев реально виден мой «план» по завоеванию Глеба? Вы видите в эфирах мою симпатию к Жемчугову? Или согласитесь со мной, что это бред сивой кобылы!
Я - гениальная актриса и манипулятор!
Второй день подряд выслушиваю от некоторых в коллективе, что мне до сих пор нравится Глеб Жемчугов и я хочу с ним быть😳Для меня это чушь... В логику событий не укладывается вообще. Я получается крутая актриса, которая прикрыла свой коварный план симпатией к Мартинчику, а на самом деле хочу разбить пару Глеба и Насти. Спрашиваю у всех! Хде мой оскар за такую тонкую игру?! И где красная дорожка с вручением мне награды?! Мне кажется все видели, как мне понравился искренне Артем, как я улыбалась, кайфовала, боролась за симпатию и его возвращение, как потом переживала и т.д. И когда я слышу о своей симпатии к Глебу мне становится дико, такое ощущение что я в сумасшедшем доме и одна вижу картину происходящего по-другому...
Вот скажите мне, а что на протяжении 2 месяцев реально виден мой «план» по завоеванию Глеба? Вы видите в эфирах мою симпатию к Жемчугову? Или согласитесь со мной, что это бред сивой кобылы!

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Это точно не сделает меня счастливой

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Юлия Колисниченко: Критика убивает отношения

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Супруги Гракович передумали разводиться

Никита Гуранда порадовал родных приятным сюрпризом
Фото участников
Свежие новости







