Надежда Ермакова: Где мой Оскар?!
Надежда Ермакова не понимает, почему некоторые участники считают, что она всё ещё испытывает чувства к Глебу Жемчугову.
Я - гениальная актриса и манипулятор!
Второй день подряд выслушиваю от некоторых в коллективе, что мне до сих пор нравится Глеб Жемчугов и я хочу с ним быть😳Для меня это чушь... В логику событий не укладывается вообще. Я получается крутая актриса, которая прикрыла свой коварный план симпатией к Мартинчику, а на самом деле хочу разбить пару Глеба и Насти. Спрашиваю у всех! Хде мой оскар за такую тонкую игру?! И где красная дорожка с вручением мне награды?! Мне кажется все видели, как мне понравился искренне Артем, как я улыбалась, кайфовала, боролась за симпатию и его возвращение, как потом переживала и т.д. И когда я слышу о своей симпатии к Глебу мне становится дико, такое ощущение что я в сумасшедшем доме и одна вижу картину происходящего по-другому...
Вот скажите мне, а что на протяжении 2 месяцев реально виден мой «план» по завоеванию Глеба? Вы видите в эфирах мою симпатию к Жемчугову? Или согласитесь со мной, что это бред сивой кобылы!
Я - гениальная актриса и манипулятор!
Второй день подряд выслушиваю от некоторых в коллективе, что мне до сих пор нравится Глеб Жемчугов и я хочу с ним быть😳Для меня это чушь... В логику событий не укладывается вообще. Я получается крутая актриса, которая прикрыла свой коварный план симпатией к Мартинчику, а на самом деле хочу разбить пару Глеба и Насти. Спрашиваю у всех! Хде мой оскар за такую тонкую игру?! И где красная дорожка с вручением мне награды?! Мне кажется все видели, как мне понравился искренне Артем, как я улыбалась, кайфовала, боролась за симпатию и его возвращение, как потом переживала и т.д. И когда я слышу о своей симпатии к Глебу мне становится дико, такое ощущение что я в сумасшедшем доме и одна вижу картину происходящего по-другому...
Вот скажите мне, а что на протяжении 2 месяцев реально виден мой «план» по завоеванию Глеба? Вы видите в эфирах мою симпатию к Жемчугову? Или согласитесь со мной, что это бред сивой кобылы!

Комментарии
Интересное

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Александра Черно: Всё, как всегда!

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Фанаты не смогли привыкнуть к новому лицу Кристины Лясковец

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину
Фото участников
Свежие новости







