Милена Безбородова: Я пятый месяц в любви
Милена Безбородова подвела первые итоги своих отношений с Сергеем Захарьяшем.
Я пятый месяц в любви
Кто бы мог подумать, что я встречу такого прекрасного мужчину😍
Мы та самая пара, которая служит примером, что с подходящими людьми мы становимся адекватными.
До встречи друг с другом у нас у обоих были вечно больные и неправильные отношения, которые несли только деструктив в нашу жизнь. Настоящее счастье мы испытали только сейчас, когда мы слышим друг друга и пытаемся жизнь сделать лучше, а не хуже.
Я в самом начале отношений расставила границы и на берегу все разъяснила. Объяснила, как со мной можно, а как нельзя. В наших отношениях отсутствуют оскорбления и разговоры на матах. Если и проскальзывает мат, то мы перестаём разговаривать, чтобы это не переходило во что-то большее.
Повезло, что мы оба не упёртых человека и быстро миримся. Как быстро поссорились, так быстро и помирились🥰
Я желаю каждой девушке уважать себя и свои отношения. Быть только с тем, с кем вам ХОРОШО, а не плохо😉
Посмотрим к чему приведёт наш союз🥺
Я надеюсь, что к happy end🌸😂
Я пятый месяц в любви
Кто бы мог подумать, что я встречу такого прекрасного мужчину😍
Мы та самая пара, которая служит примером, что с подходящими людьми мы становимся адекватными.
До встречи друг с другом у нас у обоих были вечно больные и неправильные отношения, которые несли только деструктив в нашу жизнь. Настоящее счастье мы испытали только сейчас, когда мы слышим друг друга и пытаемся жизнь сделать лучше, а не хуже.
Я в самом начале отношений расставила границы и на берегу все разъяснила. Объяснила, как со мной можно, а как нельзя. В наших отношениях отсутствуют оскорбления и разговоры на матах. Если и проскальзывает мат, то мы перестаём разговаривать, чтобы это не переходило во что-то большее.
Повезло, что мы оба не упёртых человека и быстро миримся. Как быстро поссорились, так быстро и помирились🥰
Я желаю каждой девушке уважать себя и свои отношения. Быть только с тем, с кем вам ХОРОШО, а не плохо😉
Посмотрим к чему приведёт наш союз🥺
Я надеюсь, что к happy end🌸😂

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Это точно не сделает меня счастливой

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Юлия Колисниченко: Критика убивает отношения

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Супруги Гракович передумали разводиться

Никита Гуранда порадовал родных приятным сюрпризом
Фото участников
Свежие новости







