Мнение о последних проектных событиях (17.06.2021)
События эфиров 17 июня 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Триумфатор...
Сидит, значит, на лобном Маша, а присутствующие подкалывают её за фривольное поведение с Давой - омлет ему приготовила, улыбалась, рядом отиралась. А ну как Гобозяке не понравится.
Гобозяка тут и объявился, отсиживался где-то у ворот, выхода ждал. Добрые товарищи сразу Машенку заложили. Он даже и не смутился и, как каПказец каПказцу, намекнул Даве, донёс Мане и широкой публике, что он, как быстро воспламеняется, так и гаснет скоренько. Потерять его можно в один сек, а потом локти кусать.
Наверняка у его бывших до костей локти обкусаны, но при этом, наблюдается странность - они спят и видят, чтобы он потерялся. Нонсенс.
Маша, похоже, готова не только под Сопатым распластаться, но и под танк лечь, лишь бы карьеру на дурке сделать. Старается девица, танцами восточными ублажает и всякими другими телодвижениями, а он после её танцев прётся на люди с голым торсом и упревший.
На торсе том синеют знаки любви повсеместно, да спинку царапины украшают - демонстрирует... Но ничего не было, уверяет довольно хрюкающий гордый Гобозяка. Ничего кроме страсти...
Что? Опять блиномордому фартит, ещё одну дуру без мозгов и с плохим зрением подсунули?
Если с мозгами проблематично, ну хотя бы морковку ела, чтобы зрение поправить. Так ведь не сообразит.насчёт морковки, а подсказать некому.
Подозрительно всё... А не накидывают ли пуха на алконавта?
Галина Михайловна
Триумфатор...
Сидит, значит, на лобном Маша, а присутствующие подкалывают её за фривольное поведение с Давой - омлет ему приготовила, улыбалась, рядом отиралась. А ну как Гобозяке не понравится.
Гобозяка тут и объявился, отсиживался где-то у ворот, выхода ждал. Добрые товарищи сразу Машенку заложили. Он даже и не смутился и, как каПказец каПказцу, намекнул Даве, донёс Мане и широкой публике, что он, как быстро воспламеняется, так и гаснет скоренько. Потерять его можно в один сек, а потом локти кусать.
Наверняка у его бывших до костей локти обкусаны, но при этом, наблюдается странность - они спят и видят, чтобы он потерялся. Нонсенс.
Маша, похоже, готова не только под Сопатым распластаться, но и под танк лечь, лишь бы карьеру на дурке сделать. Старается девица, танцами восточными ублажает и всякими другими телодвижениями, а он после её танцев прётся на люди с голым торсом и упревший.
На торсе том синеют знаки любви повсеместно, да спинку царапины украшают - демонстрирует... Но ничего не было, уверяет довольно хрюкающий гордый Гобозяка. Ничего кроме страсти...
Что? Опять блиномордому фартит, ещё одну дуру без мозгов и с плохим зрением подсунули?
Если с мозгами проблематично, ну хотя бы морковку ела, чтобы зрение поправить. Так ведь не сообразит.насчёт морковки, а подсказать некому.
Подозрительно всё... А не накидывают ли пуха на алконавта?
Галина Михайловна

Комментарии
Интересное

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Кристина Лясковец пригласила на свою вечеринку Никиту Гуранда

Никита Гуранда вывел на прогулку своего «ручного леопарда»

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Максим Евстропов: Она запрещает это выкладывать

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Салибекова: К детскому саду Леон не готов

Мария Круглыхина перестала скрывать свою 4-ю беременность

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину
Фото участников
Свежие новости







