Александра Гозиас: Меня это зацепило. Я заплакала
Александра Гозиас рассказала, что поругалась с мамой из-за методов воспитания.
Поссорились с мамой. Я даже заплакала.❌⛔
Она считает, что нужно ребёнку позволять все. А я считаю, что нет❗
Мама говорит: ты хочешь, чтобы она в 8 лет соображала как в 30. А я считаю, что дисциплина, правила поведения должны быть вложены, пока не поздно. Иначе потом это все аукнется нам огого как.
От меня требуется всего лишь быть мамой. Авторитетом и советчиком сегодня и сейчас. На это мама ответила мне обидной колкостью...
- Не зря ребёнок тебе в день рождения пожелал, чтобы ты была доброй‼
😤😭😤
Ну скажите! Ну какие дети не хотят, чтобы мама позволяла абсолютно все? Ведь именно это они и считают за доброту. Или я неправа?
Меня это зацепило. Я заплакала😰Потому что я очень стараюсь быть и чуткой и строгой одновременно.
Уже сейчас я объясняю ей, что не надо покупать всю подряд яркую китайскую фигню в магазинах. Лучше же потратить деньги на что-то дельное, так ведь? Зато в будущем она не будет брать кучу страшных футболок по 100 рэ. А вместо этого купит одну хорошую, которой сносу не будет.
Дети не просят нас рожать их. Это мы хотим их появления. Поэтому надо с детства прививать им важные и нужные вещи, за которые потом они скажут нам СПАСИБО!
Поссорились с мамой. Я даже заплакала.❌⛔
Она считает, что нужно ребёнку позволять все. А я считаю, что нет❗
Мама говорит: ты хочешь, чтобы она в 8 лет соображала как в 30. А я считаю, что дисциплина, правила поведения должны быть вложены, пока не поздно. Иначе потом это все аукнется нам огого как.
От меня требуется всего лишь быть мамой. Авторитетом и советчиком сегодня и сейчас. На это мама ответила мне обидной колкостью...
- Не зря ребёнок тебе в день рождения пожелал, чтобы ты была доброй‼
😤😭😤
Ну скажите! Ну какие дети не хотят, чтобы мама позволяла абсолютно все? Ведь именно это они и считают за доброту. Или я неправа?
Меня это зацепило. Я заплакала😰Потому что я очень стараюсь быть и чуткой и строгой одновременно.
Уже сейчас я объясняю ей, что не надо покупать всю подряд яркую китайскую фигню в магазинах. Лучше же потратить деньги на что-то дельное, так ведь? Зато в будущем она не будет брать кучу страшных футболок по 100 рэ. А вместо этого купит одну хорошую, которой сносу не будет.
Дети не просят нас рожать их. Это мы хотим их появления. Поэтому надо с детства прививать им важные и нужные вещи, за которые потом они скажут нам СПАСИБО!

Комментарии
Интересное

Надежда Ермакова: Я жду и верю

Арай Чобанян: Куда ей до тебя

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Мария Круглыхина: У нас будет...

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Александра Шева: Разводимся

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку
Фото участников
Свежие новости







