Ирина Пингвинова: Молодая мамочка не имеет права на личную жизнь?
Ирина Пингвинова шокирована тем, сколько негатива на нее обрушилось из-за истории с Мартинчиком.
Девушка с ребёнком не имеет право на личную жизнь.
Так размышляют многие хейтеры, хоть и не могут это признать.
Ребёнок часть меня, которого я не оставлю никогда, я люблю ее, я родила и оберегаю ее. Очень смешно слушать как взрослая женщина пыталась хоть как-то уколоть меня. Как только у меня появилась реальная симпатия к мужчине, меня начали отговаривать, многие аргументируют тем, что у меня ребёнок. Я уверена, большинство из этих женщин, воспитывают ребёнка с мужем, не понимая того, как морально больно молодей девушке остаться без мужского плеча, опоры, как тащить все на себе. Я углубилась в материнство и стараюсь делать все для Миланы.
Со мной знакомились, переписывались и я обрубала общение, т.к мне ничего не хотелось. Но я не могу не брать во внимания то, что сейчас у меня реально горят глаза..
Я имею право на женское счастье, каждая имеет на это право. Я не могу просто взять и обрубить все. Но я никогда не оставлю свою малышку, как думают некоторые глупцы🤦🏻♀
Напишите пожалуйста свои истории, мне бы очень хотелось почитать, как сложилась жизнь у тех, кто был в подобной ситуации! Буду читать и отвечать тут вам 🤱🏻
Девушка с ребёнком не имеет право на личную жизнь.
Так размышляют многие хейтеры, хоть и не могут это признать.
Ребёнок часть меня, которого я не оставлю никогда, я люблю ее, я родила и оберегаю ее. Очень смешно слушать как взрослая женщина пыталась хоть как-то уколоть меня. Как только у меня появилась реальная симпатия к мужчине, меня начали отговаривать, многие аргументируют тем, что у меня ребёнок. Я уверена, большинство из этих женщин, воспитывают ребёнка с мужем, не понимая того, как морально больно молодей девушке остаться без мужского плеча, опоры, как тащить все на себе. Я углубилась в материнство и стараюсь делать все для Миланы.
Со мной знакомились, переписывались и я обрубала общение, т.к мне ничего не хотелось. Но я не могу не брать во внимания то, что сейчас у меня реально горят глаза..
Я имею право на женское счастье, каждая имеет на это право. Я не могу просто взять и обрубить все. Но я никогда не оставлю свою малышку, как думают некоторые глупцы🤦🏻♀
Напишите пожалуйста свои истории, мне бы очень хотелось почитать, как сложилась жизнь у тех, кто был в подобной ситуации! Буду читать и отвечать тут вам 🤱🏻

Комментарии
Интересное

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Катя Квашникова: Мы с Игорем разные люди

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Никита Гуранда согласился на пикантную фотосессию с девушкой

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Вероника Гракович побывала в гостях у внука Леона

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей
Фото участников
Свежие новости







