Дом-2 смотреть онлайн!

Оксана Стрункина: Я в замешательстве

Оксана Стрункина не смогла дать ответ на вопрос, будет ли она вакцинироваться.

Последнее время мне поступает очень много вопросов по поводу вакцинации 💉.

«Оксана что делать? Почему нарушают наши права?» и т.п.

Буду ли я прививаться?

Поверьте мои милые, я так же в замешательстве, и вообще не понимаю, что твориться сейчас у нас в стране.
Вроде бы в постановлении прописано, что эта вакцинация 💉 носит рекомендательный характер... но!
Если ты не делаешь прививку, тебя могут отстранить, или даже уволить с работы 🤦🏼‍♀🤷🏼‍♀
Сначала народу закрыли рот этими масками, а теперь принуждают вакцинироваться.

Хотя по конституции РФ каждый из нас вправе выбирать сам, делать или не делать прививку! Право выбора.
Я обосную, почему я не готова пока вакцинироваться.
Во-первых я в конце октября, начале ноября переболела COVID-19 🦠 😷.
И спустя какое-то время я вижу, что эта болезнь плохо отразилась моем здоровье.
У меня участились головные боли, появилась онемение рук , и левой ноги 🦵 😣
Нога немеет, и вроде понимаю, что что это действие я миллион раз делала, но при этом какой-то ступор и я как-будто не помню и не могу пошевелить и сделать привычное действие 😨😰.

Плюс у меня никогда не было проблем с сахаром , а сейчас они появились.
Показатели постоянно 6,3 - 6,1.
Я по сегодняшний день обследуюсь, невролог прописал уколы, жду очередь на МРТ .
Во-вторых, вакцина 💉не прошла испытание временем, как полагается . Какие последствия после неё могут быть?
Вы понимаете, что фактически, ее сейчас на всех нас и испытывают?! Кому-то повезёт, кому-то нет 🤷🏼‍♀
Можно ли ее колоть при каких-то забеливаниях и т.д.?!
Очень много подобных вопросов и какой вообще у этой вакцины состав?!
Этого нам никто не говорит.
В- третих, информация разница по некоторым данным - вакцина не даёт 100% гарантии, что ты не заболеешь, напротив многие люди после этой вакцины начинают болеть и умирают от тромбозов.
Тогда для чего ее делать? И почему надо делать всем, даже в кого высокий показатель антител?!
В общем, лично я пока не готова делать вакцину, которая до конца не прошла все испытания.
Дорогие мои подписчики, если кто-то из вас уже вакцинировался, поделитесь информацией. Какую конкретно делали вакцину и как чувствуете себя после неё ???

Оксана Стрункина: Я в замешательстве
Свежие новости