Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Варя не тоскует, я не в обиде

Экс-участница телестройки Мария Круглыхина стала мамой в третий раз девятнадцатого июня. За несколько месяцев до этого счастливого события у неё произошла размолвка с мужем Михаилом Зайцевым. Мужчина забрал свою дочь Варвару от первого брака и уехал к родственникам.

Мария Круглыхина: Варя не тоскует, я не в обиде

Стоит напомнить, первая жена Михаила скончалась от рака, и Мария приняла девочку Варю как родную. Супруги воспитывали троих детей: Варвару, дочь Маши от союза с Сергеем Адоевцевым Елизавету, а также совместного сына Илью. Когда на свет появилась Дашенька, Михаил даже не приехал в роддом, да и сейчас никак не общается с Круглыхиной. Варвара тоже не звонит.

Мария Круглыхина: Варя не тоскует, я не в обиде

Девочка живет у своей бабушки и, видимо, не скучает. Маша призналась, что у Вари есть её телефон, но она так ни разу и не звонила. По мнению выпускницы телестройки, родственники девочки вполне могут настраивать её против Маши, но она на неё не обижается и всё понимает. Также Круглыхина добавила, что жизнь продолжается. Несмотря на то, что дети – это великий труд, она счастлива, что её семья стала больше.

Мария Круглыхина: Варя не тоскует, я не в обиде
Свежие новости