Дом-2 смотреть онлайн!

Савкина и Сёмин не успели пожениться

Как известно, Алёна Савкина должна была стать законной женой Ильи Сёмина девятого июля, но бракосочетание так и не случилось. Ребята не успели вернуться в столицу из своей поездки во Владивосток, поэтому были вынуждены перенести дату свадьбы.

Савкина и Сёмин не успели пожениться

Девушка призналась, что теперь их бракосочетание произойдет в другой день, она пока не определилась с точным числом. Некоторые пользователи подозревают, что такими темпами в ЗАГС Алёна пойдет уже с большим животом, так как она не перестает намекать у себя в микроблоге на беременность. То она размещает интригующие сторис, где Илья обнимает её и буквально плачет от радости, то показывает, как избранник носит её на руках и гладит по животу. Подписчики уверены, что Алёна показала Илье положительный тест, после чего он и стал относиться к любимой с ещё большим трепетом.

Савкина и Сёмин не успели пожениться

Ребята со стороны выглядят счастливыми, но сложно не согласиться с мамой Алёны, которая выступает против свадьбы. Женщина не понимает, зачем расписываться, когда у ребят нет постоянной работы, собственного жилья и много других проблем.
Свежие новости