Савкина вернулась в столицу с Сёминым, но без Богдана
Алёна Савкина рассказала своим подписчикам, что вернулась в столицу, но без Богдана, мамы и родственников. По словам девушки, так будет лучше для всех, ей сейчас необходимо встать на учет в больницу, так как у неё уже месяц беременности, да и в столице сейчас сложная ситуация с коронавирусом и прививками, поэтому Богдану будет лучше остаться во Владивостоке вместе со своей бабушкой.

Девушка собирается приехать за родственниками примерно через неделю и увезти их с собой в Москву. Пока же Алёна посетила клинику, где также сделала УЗИ. Странно, но Илья Сёмин тоже оказался в столице, к врачу они ходили вдвоем. Даже ведущий Влад Кадони у себя в строис иронизировал, что Савкина прекрасно умеет выбирать отцов своим детям, ей попадаются лишь самые достойные и лучшие экземпляры.

Пока Сёмин с Савкиной вместе смотрят по аппарату УЗИ своего малыша, в сети вовсю идут обсуждения, что ребята уже успели помириться, а их очередное слезливое расставание было типичным привлечением внимания и способом поднять рейтинги своих страниц в соцсетях.

Девушка собирается приехать за родственниками примерно через неделю и увезти их с собой в Москву. Пока же Алёна посетила клинику, где также сделала УЗИ. Странно, но Илья Сёмин тоже оказался в столице, к врачу они ходили вдвоем. Даже ведущий Влад Кадони у себя в строис иронизировал, что Савкина прекрасно умеет выбирать отцов своим детям, ей попадаются лишь самые достойные и лучшие экземпляры.

Пока Сёмин с Савкиной вместе смотрят по аппарату УЗИ своего малыша, в сети вовсю идут обсуждения, что ребята уже успели помириться, а их очередное слезливое расставание было типичным привлечением внимания и способом поднять рейтинги своих страниц в соцсетях.

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







