Влад Кадони: Мне сложно их понять
Влад Кадони признался, что никогда не понимал мотоциклистов.
Мне так сложно всегда было понять мотоциклистов. Как лето начинается они тут как тут на дорогах. Что смущает меня?
- Безопасность. В машине, на мой взгляд, в случае чрезвычайной ситуации выжить шансов больше. При чем если за себя ты как-то можешь отвечать на дорогах, то за остальных невозможно. А идиомов там не мало, извините.
- Комфорт. В жару без кондиционера, в холод без обогрева, а если дождь…
- Парковка. Мне кажется, что угнать мотоцикл сильно проще автомобиля.
Но это все мое дилетантское мнение) Никогда не было мотоцикла и как-то не хочется) А вы как относитесь к мотоциклистам?
Мне так сложно всегда было понять мотоциклистов. Как лето начинается они тут как тут на дорогах. Что смущает меня?
- Безопасность. В машине, на мой взгляд, в случае чрезвычайной ситуации выжить шансов больше. При чем если за себя ты как-то можешь отвечать на дорогах, то за остальных невозможно. А идиомов там не мало, извините.
- Комфорт. В жару без кондиционера, в холод без обогрева, а если дождь…
- Парковка. Мне кажется, что угнать мотоцикл сильно проще автомобиля.
Но это все мое дилетантское мнение) Никогда не было мотоцикла и как-то не хочется) А вы как относитесь к мотоциклистам?

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







