Ефременкова пожаловалась на сложный период и редкое появление в соцсетях
Экс-ведущая телестройки Юлия Ефременкова в последнее время стала очень редко выходить на связь с подписчиками, но недавно она всё же решила это сделать и поделиться с фолловерами тем, что происходит в её жизни за периметром. Оказалось, сейчас у Юли непростой период, она пожаловалась на апатию и отсутствие энергии, поэтому в ближайшем будущем её редко можно будет увидеть в Инстаграме.

Девушка попросила не терять её, а дать время, потому что потом обязательно всё наладится и будет подъем. Подписчики стали подозревать, что её апатия и депрессия связана с отношениями на любовном поприще. Как известно, Мондезир Свет-Амур очень вспыльчивый и импульсивный молодой человек, с которым у Ефременковой частенько возникали серьезные конфликты.

Хоть сейчас ребята и вместе, но многие по-прежнему помнят, что на телестройку в качестве участницы Юля сбегала именно из-за него, чтобы расстаться окончательно и забыть. Потом Мондезир пришел на проект к возлюбленной и пытался её вернуть, девушка сбегала за периметр от него, но снова возвращалась, а в результате они вместе покинули реалити-шоу и говорили о грандиозных планах на жизнь. Сейчас разговоры о свадьбе и детях прекратились, Свет-Амур в основном работает в спортзале, а Юля изредка появляется в сторис и жалуется на упадок сил. Неужели ребята снова поругались?

Девушка попросила не терять её, а дать время, потому что потом обязательно всё наладится и будет подъем. Подписчики стали подозревать, что её апатия и депрессия связана с отношениями на любовном поприще. Как известно, Мондезир Свет-Амур очень вспыльчивый и импульсивный молодой человек, с которым у Ефременковой частенько возникали серьезные конфликты.

Хоть сейчас ребята и вместе, но многие по-прежнему помнят, что на телестройку в качестве участницы Юля сбегала именно из-за него, чтобы расстаться окончательно и забыть. Потом Мондезир пришел на проект к возлюбленной и пытался её вернуть, девушка сбегала за периметр от него, но снова возвращалась, а в результате они вместе покинули реалити-шоу и говорили о грандиозных планах на жизнь. Сейчас разговоры о свадьбе и детях прекратились, Свет-Амур в основном работает в спортзале, а Юля изредка появляется в сторис и жалуется на упадок сил. Неужели ребята снова поругались?

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







