Селена Майер: После рождения крохи прошло 10 дней!
Селена Майер уже берёт своего новорожденного сына на деловые встречи, на которые она добирается на машине.
После рождения крохи прошло 10 дней!
А такое ощущение, что родила буквально вчера...
Время пролетает незаметно, просыпаюсь в 6 утра и целый день у меня уже забит приятными хлопотами, плюс я ещё кайфую от того, что мой сынок очень спокойно переносит мои деловые поездки!
Считаю, что смысла нет с пелёнок приучать его лежать дома, в тишине, пусть лучше с рождения привыкает к активному и деловому образу жизни и быть мобильным во всех планах!
Он спокойно у меня спит и когда музыка и когда люди разговаривают, просыпается исключительно, когда надо поменять подгузник и покушать, я очень много с ним разговариваю и не сюсюкаюсь и очень раздражаюсь, когда приходят в гости друзья и начинают сюсюкать, аж глаз передергивает и подташнивает, когда подобное вижу...
Кстати он очень любит кататься со мной, переодически я улавливаю его одухотворенность, когда поддаю на тапочкой на газ, он широко открывает глаза и делает ртом типа ваааау)))
Это так кайфово!)
Поэтому, я жду не дождусь когда же он уже научится сидеть и приобрести ему минимобиль и обучить его вождению 😝😝😝
Мне очень кауйфово, что мое материнство проходит вовремя, а не когда мне многие его навязывали! 💙💙💙
После рождения крохи прошло 10 дней!
А такое ощущение, что родила буквально вчера...
Время пролетает незаметно, просыпаюсь в 6 утра и целый день у меня уже забит приятными хлопотами, плюс я ещё кайфую от того, что мой сынок очень спокойно переносит мои деловые поездки!
Считаю, что смысла нет с пелёнок приучать его лежать дома, в тишине, пусть лучше с рождения привыкает к активному и деловому образу жизни и быть мобильным во всех планах!
Он спокойно у меня спит и когда музыка и когда люди разговаривают, просыпается исключительно, когда надо поменять подгузник и покушать, я очень много с ним разговариваю и не сюсюкаюсь и очень раздражаюсь, когда приходят в гости друзья и начинают сюсюкать, аж глаз передергивает и подташнивает, когда подобное вижу...
Кстати он очень любит кататься со мной, переодически я улавливаю его одухотворенность, когда поддаю на тапочкой на газ, он широко открывает глаза и делает ртом типа ваааау)))
Это так кайфово!)
Поэтому, я жду не дождусь когда же он уже научится сидеть и приобрести ему минимобиль и обучить его вождению 😝😝😝
Мне очень кауйфово, что мое материнство проходит вовремя, а не когда мне многие его навязывали! 💙💙💙
Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







