Надежда Ермакова: Откровенно о провокационном…
Надежда Ермакова поведала о том, почему для откровенной фотосессии она выбрала именно Саймона Марданшина.
Откровенно о провокационном…
Та самая жаркая фотосессия с @saimon_mardanshin
Как вы знаете, идет фотоконкурс «мисс дом2» и условия третьего этапа были следующими: передать на фото понимание фразы - идеальные отношения это…
При этом условия этапа усложнили, нужно было выбрать локацию, ассоциирующуюся со мной и поменяться партнерами, то есть кто в паре не мог взять для фото своего мужчину!
Для меня идеальные отношения - это энергетика, доминирование и страсть! В партнеры на взаимодействие взяла Сэма, подумав, что для такой жаркой задумки он подойдет лучше всех по своему темпераменту и фактуре! Так и оказалось. Локация - шкаф, тут обьяснять по моему не нужно ничего😂😂Мне кажется мы отлично справились, эту фотографию отобрали ведущие вместе с фотографом для демонстрации. Я считаю, все получилось в лучшем виде! Мы все отлично сработались и быстро отфоткались) Это одна из лучших фотографий этого этапа!
Задумка выполнена. Для меня мужчина - это партнер, где есть интерес, эмоции, контраст, страсть, доверие и понимание! Я не люблю форматы отношений, где мама - сын, или отец - дочь. Мне нужен равноценный партнер! Если мужчина темпераментный, активный, с чувством юмора, амбициозный, то я для него в отношениях выложусь по максимуму! Скучать ему точно не придется! При всем при этом я верная, преданная и отличный друг! Нужна одна волна, темперамент и эмоции) где б такого найти теперь?) Не подскажете?)
Откровенно о провокационном…
Та самая жаркая фотосессия с @saimon_mardanshin
Как вы знаете, идет фотоконкурс «мисс дом2» и условия третьего этапа были следующими: передать на фото понимание фразы - идеальные отношения это…
При этом условия этапа усложнили, нужно было выбрать локацию, ассоциирующуюся со мной и поменяться партнерами, то есть кто в паре не мог взять для фото своего мужчину!
Для меня идеальные отношения - это энергетика, доминирование и страсть! В партнеры на взаимодействие взяла Сэма, подумав, что для такой жаркой задумки он подойдет лучше всех по своему темпераменту и фактуре! Так и оказалось. Локация - шкаф, тут обьяснять по моему не нужно ничего😂😂Мне кажется мы отлично справились, эту фотографию отобрали ведущие вместе с фотографом для демонстрации. Я считаю, все получилось в лучшем виде! Мы все отлично сработались и быстро отфоткались) Это одна из лучших фотографий этого этапа!
Задумка выполнена. Для меня мужчина - это партнер, где есть интерес, эмоции, контраст, страсть, доверие и понимание! Я не люблю форматы отношений, где мама - сын, или отец - дочь. Мне нужен равноценный партнер! Если мужчина темпераментный, активный, с чувством юмора, амбициозный, то я для него в отношениях выложусь по максимуму! Скучать ему точно не придется! При всем при этом я верная, преданная и отличный друг! Нужна одна волна, темперамент и эмоции) где б такого найти теперь?) Не подскажете?)

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







