Александра Артемова: Талантливая и понимающая малышка
Александра Артемова поведала, что умеет ее малышка в свои год и 10 месяцев.
1 ГОД И 10 МЕСЯЦЕВ 💫
Моей девочке уже 1 год и целых 10 месяц 😜
Что она умеет ?
Много чего умеет )Скажу сразу ,она у меня очень сообразительная ,талантливая и понимающая малышка .
Умеет говорить (когда ей очень надо 😅) предложениями из 2-3-4 слов .Например:»Мама пей кофе» ,»Мама пойдём туда» ,»Папа иди сюда играть» (слово играть не чётко говорит) ,»А папа где ?»
Ест исключительно самостоятельно и я уже не помню ,когда последний раз кормила )
Сейчас мы перестали заниматься карточками ,ведь мама тоже хочет перерыв и отдых 🙃Но по приезду в Москву ,мы обратно этим делом займёмся ,так как я действительно вижу толк в этом и пожалуй отведу дочь на индивидуальные занятия в игровой форме .Мне кажется время пришло и ей интересно будет и я буду знать ,что ребёнок занят полезным делом и глядя на это ,буду ощущать себя самой лучшей мамой на свете 🤪
Где-то как-то статью читала одного педиатра и он писал ,что самое активное время роста мозга ребёнка это от 1-3 лет 🧸
Так что ,стоит об этом задуматься и поспособствовать развитию доченьки дополнительными занятиями )
Но ,все должно быть в меру и главное ,чтобы ребёнку это было в удовольствие и без какого либо напряжения .
1 ГОД И 10 МЕСЯЦЕВ 💫
Моей девочке уже 1 год и целых 10 месяц 😜
Что она умеет ?
Много чего умеет )Скажу сразу ,она у меня очень сообразительная ,талантливая и понимающая малышка .
Умеет говорить (когда ей очень надо 😅) предложениями из 2-3-4 слов .Например:»Мама пей кофе» ,»Мама пойдём туда» ,»Папа иди сюда играть» (слово играть не чётко говорит) ,»А папа где ?»
Ест исключительно самостоятельно и я уже не помню ,когда последний раз кормила )
Сейчас мы перестали заниматься карточками ,ведь мама тоже хочет перерыв и отдых 🙃Но по приезду в Москву ,мы обратно этим делом займёмся ,так как я действительно вижу толк в этом и пожалуй отведу дочь на индивидуальные занятия в игровой форме .Мне кажется время пришло и ей интересно будет и я буду знать ,что ребёнок занят полезным делом и глядя на это ,буду ощущать себя самой лучшей мамой на свете 🤪
Где-то как-то статью читала одного педиатра и он писал ,что самое активное время роста мозга ребёнка это от 1-3 лет 🧸
Так что ,стоит об этом задуматься и поспособствовать развитию доченьки дополнительными занятиями )
Но ,все должно быть в меру и главное ,чтобы ребёнку это было в удовольствие и без какого либо напряжения .

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







