Дом-2 смотреть онлайн!

Екатерина Горина: Не знаю, почему у меня такие манеры

Екатерина Горина оправдывается за свою грубость в общении с коллективом.

Моя грубость🥴

Не так давно вышел эфир, в котором парой я высказываюсь очень резко, может и грубовато в отношении Артура. Неуместные и неприятные шутки и все в этом роде… Для многих это что-то из рода вон выходящие, а я в этом ничего криминального не вижу. (Отчасти)🧐

С учетом того, что я правда сказать за собой не замечаю этого, и никакого значения этим словам не придаю. Это происходит исключительно на эмоциях или же с юморным подтекстом. Цели задеть его, я не преследую, а для меня это самое главное!😉

Я не знаю почему у меня такие манеры, возможно это просто некая фривольность которую я себе позволяю. И не догадываюсь, что это может кого-то задеть, обидеть и т.д.😒

После просьбы Артура искоренить подобно, я работаю над собой, мы выстраиваем границы, чтобы всех все устраивало.🥰
Поэтому спешу сообщить, что у нас все хорошо!
А я хочу дать совет- Очень важно обсуждать со второй половинкой, что вас не устраивает и вместе искать пути решения проблемы. Это касается абсолютно всего, важна открытость и честность, лучше решать все вопросы на берегу!) ❤

А для вас приемлемы колкие шутки в отношениях, или же очень важно сохранять некую дисциплину и стараться быть сдержанным? 🤔

Екатерина Горина: Не знаю, почему у меня такие манеры
Свежие новости