Екатерина Горина: Не знаю, почему у меня такие манеры
Екатерина Горина оправдывается за свою грубость в общении с коллективом.
Моя грубость🥴
Не так давно вышел эфир, в котором парой я высказываюсь очень резко, может и грубовато в отношении Артура. Неуместные и неприятные шутки и все в этом роде… Для многих это что-то из рода вон выходящие, а я в этом ничего криминального не вижу. (Отчасти)🧐
С учетом того, что я правда сказать за собой не замечаю этого, и никакого значения этим словам не придаю. Это происходит исключительно на эмоциях или же с юморным подтекстом. Цели задеть его, я не преследую, а для меня это самое главное!😉
Я не знаю почему у меня такие манеры, возможно это просто некая фривольность которую я себе позволяю. И не догадываюсь, что это может кого-то задеть, обидеть и т.д.😒
После просьбы Артура искоренить подобно, я работаю над собой, мы выстраиваем границы, чтобы всех все устраивало.🥰
Поэтому спешу сообщить, что у нас все хорошо!
А я хочу дать совет- Очень важно обсуждать со второй половинкой, что вас не устраивает и вместе искать пути решения проблемы. Это касается абсолютно всего, важна открытость и честность, лучше решать все вопросы на берегу!) ❤
А для вас приемлемы колкие шутки в отношениях, или же очень важно сохранять некую дисциплину и стараться быть сдержанным? 🤔
Моя грубость🥴
Не так давно вышел эфир, в котором парой я высказываюсь очень резко, может и грубовато в отношении Артура. Неуместные и неприятные шутки и все в этом роде… Для многих это что-то из рода вон выходящие, а я в этом ничего криминального не вижу. (Отчасти)🧐
С учетом того, что я правда сказать за собой не замечаю этого, и никакого значения этим словам не придаю. Это происходит исключительно на эмоциях или же с юморным подтекстом. Цели задеть его, я не преследую, а для меня это самое главное!😉
Я не знаю почему у меня такие манеры, возможно это просто некая фривольность которую я себе позволяю. И не догадываюсь, что это может кого-то задеть, обидеть и т.д.😒
После просьбы Артура искоренить подобно, я работаю над собой, мы выстраиваем границы, чтобы всех все устраивало.🥰
Поэтому спешу сообщить, что у нас все хорошо!
А я хочу дать совет- Очень важно обсуждать со второй половинкой, что вас не устраивает и вместе искать пути решения проблемы. Это касается абсолютно всего, важна открытость и честность, лучше решать все вопросы на берегу!) ❤
А для вас приемлемы колкие шутки в отношениях, или же очень важно сохранять некую дисциплину и стараться быть сдержанным? 🤔

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







