Ксения Бородина: Мне текст всегда проще писать ночью
Ксения Бородина поведала о том, почему некоторым подписчикам не стоит давать ей советы, как жить.
Мне текст всегда проще писать ночью, то что ты думаешь в ночи, очень отличается от дневных мыслей, замечали?) у меня просто не очень много свободного времени, поэтому удалять плохие комменты и оставлять только хорошие сильно времени нет.. но я ощущаю очень мощную поддержку в Директ, женщины и девушки пишут очень много слов восхищения, тёплых слов в мой адрес, спасибо вам большое за это. Я показываю ежедневно тут свою реальную жизнь и стори кстати сразу выставляю, живу и делюсь моментами с радостью с вами. Я не перестала быть семейным человеком и запомните, кто мне раздаёт советы как жить надо было, займитесь своей счастливой жизнью и вашими прекрасными мужьями, а со своей я разберусь как-нибудь сама. Живите как считаете нужным, но не учите других, если это не ваша профессия, если люди не сами попросили! Я понимаю, что это неизбежная фигня, и всем надо обязательно свои 5 рублей вставить, но я не позволю. Я буду делать, то что я хочу.. жить как считаю нужным и ни за один день мне не стыдно и не совестливо, потому что как топила за справедливость так и буду топить. А «счастливые» тети с советами, терпите дальше, все что хотите терпеть и от зависти не лопните, что вам торт на развод не выносят, а может вы и рады были этому, но приходится жить так, как живете✌🤪всем любви и счастливой жизни, любите и будьте любимы💋
Мне текст всегда проще писать ночью, то что ты думаешь в ночи, очень отличается от дневных мыслей, замечали?) у меня просто не очень много свободного времени, поэтому удалять плохие комменты и оставлять только хорошие сильно времени нет.. но я ощущаю очень мощную поддержку в Директ, женщины и девушки пишут очень много слов восхищения, тёплых слов в мой адрес, спасибо вам большое за это. Я показываю ежедневно тут свою реальную жизнь и стори кстати сразу выставляю, живу и делюсь моментами с радостью с вами. Я не перестала быть семейным человеком и запомните, кто мне раздаёт советы как жить надо было, займитесь своей счастливой жизнью и вашими прекрасными мужьями, а со своей я разберусь как-нибудь сама. Живите как считаете нужным, но не учите других, если это не ваша профессия, если люди не сами попросили! Я понимаю, что это неизбежная фигня, и всем надо обязательно свои 5 рублей вставить, но я не позволю. Я буду делать, то что я хочу.. жить как считаю нужным и ни за один день мне не стыдно и не совестливо, потому что как топила за справедливость так и буду топить. А «счастливые» тети с советами, терпите дальше, все что хотите терпеть и от зависти не лопните, что вам торт на развод не выносят, а может вы и рады были этому, но приходится жить так, как живете✌🤪всем любви и счастливой жизни, любите и будьте любимы💋

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







