Дом-2 смотреть онлайн!

Селена Майер: Я пожалела, что не сходила на курсы

Селена Майер призналась своим поклонникам, что жалеет о своей беспечности и отказе от посещения курсов для беременных.

Я очень пожалела на родах, что не сходила на курсы для беременных!

Хоть и во время родов тебе подсказывают акушеры как дышать и тужится, но постоянно находиться во время схваток и стоять рядом они не могут, так как помимо тебя ещё рожают женщины и в такие моменты, когда ты совсем одна в палате становится эмоционально дискомфортно и страшновато, поэтому для внутреннего спокойствия все-таки стоит сходить на курсы для беременных, не стоит их игнорировать, я как рожавшая это вам говорю, возможно если бы я сходила на курсы, разрывов и нервов во время беременности было бы меньше, хоть все уже зажило и забылось, но восстанавливаться после разрыва и сидеть на одной стороны попы не совсем уютно, да и малыша сидя не приложишь нормально, плюс страшно потом сходить в уборную и сделать свои дела...

Поэтому готовиться к родам это важно, нет ничего постыдного в том что бы к ним подготовиться, особенно для своего эмоционального спокойствия, не экономьте деньги на этом будущие мамы, даже если ставят КС , врачи могут до последнего если у вас поставлено КС пытаться сделать так, что бы вы родили сами поэтому какое-то время придётся провести в схватках, а это больно и очень важно не растеряться и правильно себя вести в этом моменте!

Вообще предупреждён, вооружён, а дальше сами решайте 🥰

Селена Майер: Я пожалела, что не сходила на курсы
Свежие новости