Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Что смущает девушек

Надежда Ермакова перечислила признаки, по которым мужчина может понять, что девушка заинтересована в общении с ним.

Что смущает девушек…
Давно хотела написать на эту тему пост…
Потому что парни часто не знает как к нам подступиться, а смущение и улыбка девушки - верный признак того, что вы ее заинтересовали.
Напишу свой список, а вы дополните его своими наблюдениями и пунктами!
1. Неожиданный комплимент, сказанный от души растопит сердце самой железной леди
2. Пристальный взгляд заставляет краснеть и чувствовать себя неловко, но это приятные ощущения если выдержать взгляд
3. Флирт - игра, жаль что мужчины многие не умеют флиртовать и играть с девушками, цепляя энергетически
4. Юмор - особенно если он тонкий и на грани троллинга, он способен смутить любую. Но тонко и вкусно шутить это искусство! Когда в юморе последнее слово остается за мужчиной
5. Неожиданные прикосновения, особенно если этого не ожидаешь. Я смущаюсь когда неожиданно меня берут мягко за руку, ладошки мокрыми становятся сразу. У меня вообще от волнения или смущения всегда мокнут ладони😂😂Палево согласитесь?))
6. Когда ко мне подкрадываются сзади и что-то шепотом говорят на ухо. От такого поведения всегда мурашки и это смутит любую)
7. Когда парень находится рядом ближе чем 50 см, вообще в такое расстояние когда вторгается парень, к которому есть симпатия это уже смущает. Исключение составляют те, кто изначально находятся во френдзоне, такие парни не смутят точно😂😂
8. Когда парень нравится, ты представляешь его в сексе и палишься в своих мыслях, когда он неожиданно понимает о чем ты думала только что. Пару раз меня так ловили.
9. Первый поцелуй очень смущает, неважно ожидаешь ты его или нет.

Это мой список пунктов, от которых розовеют щеки и становятся влажными ладони.
А теперь дополните этот список своими примерами, посмотрим насколько мы совпадаем! Хотя я не люблю когда меня палят на смущении.

Надежда Ермакова: Что смущает девушек
Свежие новости