Анастасия Паршина: Больше не буду ничего разыгрывать
Анастасия Паршина и представить себе не могла, что её доброе дело вызовет столько злобы у некоторых фолловеров.
В связи с последними событиями «я про помощь деткам, которые оказались в трудной ситуации» - все таки, я в шоке от людей…скажу честно я не ожидала, что в такой ситуации люди и сюда будут выплескивать свою злобу!
Мне обидно, куда катится мир 😓
В Директ мне поступают сообщения: «зачем им помогать, если есть 10.000₽ путинских, зачем рожала и т.д.
Первое что я поняла, что 10.000₽ на ребёнка- это ничего (посмотрев цены на детскую одежду, принадлежности …ну явно 10к ни на что не хватит) тем более зачем вы считайте не свои деньги!
2-е…бывают разные родители и дети тут не причём!
Мне в один момент показалось, что люди злятся, потому что не им помогают, не им перечисляют деньги, вещи… когда я решила раздать Адриана вещи, 2000 тысячи комментарий были написаны с добрыми словами, когда я сказала, что половину вещей я отдам одному из детей, которым я помогаю…10% из этих комментариев начали писать в Директ «какая я плохая» - мягко говоря.
Знайте и с этого момента я решила, что в Инстаграмм я больше не буду ничего разыгрывать, дарить, раздавать, именно поэтому я не делаю гивы, потому что знаю люди неблагодарные!
( не все конечно, но большенство так и есть к сожалению)
Далее будет помощь только тем, кто в этом действительно нуждается, без Инстаграмм и показухи !!!
И самое главное хочу сказать: «Спасибо всем большое, кто отозвался и помог от чистого сердца»❤🙏🏻
В связи с последними событиями «я про помощь деткам, которые оказались в трудной ситуации» - все таки, я в шоке от людей…скажу честно я не ожидала, что в такой ситуации люди и сюда будут выплескивать свою злобу!
Мне обидно, куда катится мир 😓
В Директ мне поступают сообщения: «зачем им помогать, если есть 10.000₽ путинских, зачем рожала и т.д.
Первое что я поняла, что 10.000₽ на ребёнка- это ничего (посмотрев цены на детскую одежду, принадлежности …ну явно 10к ни на что не хватит) тем более зачем вы считайте не свои деньги!
2-е…бывают разные родители и дети тут не причём!
Мне в один момент показалось, что люди злятся, потому что не им помогают, не им перечисляют деньги, вещи… когда я решила раздать Адриана вещи, 2000 тысячи комментарий были написаны с добрыми словами, когда я сказала, что половину вещей я отдам одному из детей, которым я помогаю…10% из этих комментариев начали писать в Директ «какая я плохая» - мягко говоря.
Знайте и с этого момента я решила, что в Инстаграмм я больше не буду ничего разыгрывать, дарить, раздавать, именно поэтому я не делаю гивы, потому что знаю люди неблагодарные!
( не все конечно, но большенство так и есть к сожалению)
Далее будет помощь только тем, кто в этом действительно нуждается, без Инстаграмм и показухи !!!
И самое главное хочу сказать: «Спасибо всем большое, кто отозвался и помог от чистого сердца»❤🙏🏻

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







