Надежда Ермакова: Я никогда не кричу о дружбе
Надежда Ермакова ответила на вопрос о том, существует ли дружба на Доме-2.
Есть ли дружба на проекте?
Те, кто кричат, что есть и подставляют друг друга, отказываясь при каждом удобном случае, не выглядят честными в сравнении с нами, кто о ней не кричит. Я не приходила искать друзей на проекте, я никогда не кричу о дружбе, но я и не предаю близких и я всегда за своих людей горой. Так было с Мартинчиком, Катей Гориной, Бэном и остальными ребятами, кто отказывается от дружбы, когда им выгодно… Сейчас на проекте мне близка @yagodka55555 Вы видите наш дуэт, разговоры по душам, кучу приколов и смешных моментов) И пожалуй, это на данный момент единственный близкий человек, кто удерживает меня от шага уйти с проекта. Я не скрываю, что апатия, в которой я нахожусь, связана с отсутвием близких людей вокруг на проекте и отсутствием отношений! Так бывает, период переосмысления, в котором я задумываюсь: а верным ли решением было прийти на проект?! И не нахожу пока ответов. Мне хотелось показать себя другой: верной, преданной, любимой и счастливой… Но с каждым днем мне кажется, что любимого человека и близких людей я тут не встречу и это потеря времени… Непростой этап, в котором занимаясь кастингом, теряешь надежды сам…
А как думаете вы? Есть ли дружба на проекте и стоит ли мне тут находиться?!
Есть ли дружба на проекте?
Те, кто кричат, что есть и подставляют друг друга, отказываясь при каждом удобном случае, не выглядят честными в сравнении с нами, кто о ней не кричит. Я не приходила искать друзей на проекте, я никогда не кричу о дружбе, но я и не предаю близких и я всегда за своих людей горой. Так было с Мартинчиком, Катей Гориной, Бэном и остальными ребятами, кто отказывается от дружбы, когда им выгодно… Сейчас на проекте мне близка @yagodka55555 Вы видите наш дуэт, разговоры по душам, кучу приколов и смешных моментов) И пожалуй, это на данный момент единственный близкий человек, кто удерживает меня от шага уйти с проекта. Я не скрываю, что апатия, в которой я нахожусь, связана с отсутвием близких людей вокруг на проекте и отсутствием отношений! Так бывает, период переосмысления, в котором я задумываюсь: а верным ли решением было прийти на проект?! И не нахожу пока ответов. Мне хотелось показать себя другой: верной, преданной, любимой и счастливой… Но с каждым днем мне кажется, что любимого человека и близких людей я тут не встречу и это потеря времени… Непростой этап, в котором занимаясь кастингом, теряешь надежды сам…
А как думаете вы? Есть ли дружба на проекте и стоит ли мне тут находиться?!

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







