Богдана Кварацхелия: Для нас это очень памятный день
Богдана Кварацхелия поведала о том, почему они отмечают два с половиной года со дня рождения Макара.
Нашему сладкому сыночку 2 с половинкой 👶🏻
⠀
И для кого-то это может не дата, а просто день в году, а для нас с мамой это очень памятный день и в то же время грустный 😞
⠀
Два года назад я решила отпраздновать полгодика и собрать всех близких (как на настоящий ДР), что многих привело в шок и вызвало только бурю эмоций по типу «скоро каждый месяц праздновать будут». Не сильно этой идеи были рады и гости 😬
Мне казалось, что даже мама не понимала «зачем это все?!».
⠀
Но мое сердце похоже всё чувствовало и я настояла!
⠀
И сейчас с комом в горле пишу этот текст, зная почти 2 года, что не зря тогда все так было…
⠀
Это был последний раз, когда я видела папу в живых… 🥺😭
⠀
8 сентября 2019 года … мы отпраздновали и он уехал в Черкассы.. приехал домой, а квартира взломана, все перерыто,- хотели обокрасть, но не получилось.. мама ещё осталась у нас ненадолго, вернулась домой к папе 14 сентября, а 15 сентября близко 3-х часов дня его не стало…
⠀
Так что не слушайте никого! Делайте так как велит вам вообще сердце! Оно вас точно не обманет ❤

Нашему сладкому сыночку 2 с половинкой 👶🏻
⠀
И для кого-то это может не дата, а просто день в году, а для нас с мамой это очень памятный день и в то же время грустный 😞
⠀
Два года назад я решила отпраздновать полгодика и собрать всех близких (как на настоящий ДР), что многих привело в шок и вызвало только бурю эмоций по типу «скоро каждый месяц праздновать будут». Не сильно этой идеи были рады и гости 😬
Мне казалось, что даже мама не понимала «зачем это все?!».
⠀
Но мое сердце похоже всё чувствовало и я настояла!
⠀
И сейчас с комом в горле пишу этот текст, зная почти 2 года, что не зря тогда все так было…
⠀
Это был последний раз, когда я видела папу в живых… 🥺😭
⠀
8 сентября 2019 года … мы отпраздновали и он уехал в Черкассы.. приехал домой, а квартира взломана, все перерыто,- хотели обокрасть, но не получилось.. мама ещё осталась у нас ненадолго, вернулась домой к папе 14 сентября, а 15 сентября близко 3-х часов дня его не стало…
⠀
Так что не слушайте никого! Делайте так как велит вам вообще сердце! Оно вас точно не обманет ❤


Комментарии
Интересное

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном
Фото участников
Свежие новости







