Мнение о последних проектных событиях (10.09.2021)
События эфиров 10 сентября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- И ничего я не обнималась!..все ты врешь!...это он сам...и ваще - я никогда ни к кому не лезу, мужики первыми приходят! ...А ты - сплетница! - сказала носом Захарова и стала трясти Горину, как тетя Нюра грушу в чужом саду))...
Та , правда, пыталась сопротивляться, но двухметровая девица без труда повалила соперницу на землю, продолжая ритмично гундеть и обвинять ее в наушничестве. Орлова предприняла попытку вмешаться, но вовремя одумалась, потому как случайно попав под руку воинствующей фурии Захаровой, могла легко оказаться на крыше беседки..так...ненароком..))
Мне эта Яна напоминает такой себе заплеванный зал ожидания на вокзале провинциального городка...Кто там только не пересидел, дожидаясь своего поезда...кто только не убил время, поплевывая семечки и развлекаясь , царапая непристойности на скамейках!
И никто не остался, вот, что характерно...все благополучно сдристывали, хоть "зал ожидания" приманивал временных пассажиров пивом и чипсами...
Тщетно!..
Вспомним, к кому она пыталась прилепиться, если мне не изменяет память: Захарьяш, Чайков, Яббаров, Мартинчик, Моргенштерн, Бен, Николайчук.....кто там еще побывал в этом "зале ожидания" , своеобразном перевалочном пункте?...Но появлялись очередные девицы, и парней сдувало ветром..ага..попутным))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так и сидит на проекте неприкаянной эта никому ненужная тетка с подростковыми выбрыками..смешная..ни к столу, ни к перилам.. нужная, как летчику галоши...
Может еще кто забредет в ее зал ожидания...☺
Плюшка
- И ничего я не обнималась!..все ты врешь!...это он сам...и ваще - я никогда ни к кому не лезу, мужики первыми приходят! ...А ты - сплетница! - сказала носом Захарова и стала трясти Горину, как тетя Нюра грушу в чужом саду))...
Та , правда, пыталась сопротивляться, но двухметровая девица без труда повалила соперницу на землю, продолжая ритмично гундеть и обвинять ее в наушничестве. Орлова предприняла попытку вмешаться, но вовремя одумалась, потому как случайно попав под руку воинствующей фурии Захаровой, могла легко оказаться на крыше беседки..так...ненароком..))
Мне эта Яна напоминает такой себе заплеванный зал ожидания на вокзале провинциального городка...Кто там только не пересидел, дожидаясь своего поезда...кто только не убил время, поплевывая семечки и развлекаясь , царапая непристойности на скамейках!
И никто не остался, вот, что характерно...все благополучно сдристывали, хоть "зал ожидания" приманивал временных пассажиров пивом и чипсами...
Тщетно!..
Вспомним, к кому она пыталась прилепиться, если мне не изменяет память: Захарьяш, Чайков, Яббаров, Мартинчик, Моргенштерн, Бен, Николайчук.....кто там еще побывал в этом "зале ожидания" , своеобразном перевалочном пункте?...Но появлялись очередные девицы, и парней сдувало ветром..ага..попутным))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так и сидит на проекте неприкаянной эта никому ненужная тетка с подростковыми выбрыками..смешная..ни к столу, ни к перилам.. нужная, как летчику галоши...
Может еще кто забредет в ее зал ожидания...☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном
Фото участников
Свежие новости







