Тата Блюменкранц: Я за здоровое общение между всеми!
Тата Блюменкранц устала отвечать на вопросы о своих отношениях с бывшим мужем.
Бетти нужен папа 🥺
Я устала получать вопросы по поводу сторисов Валеры, где он рассказал, что Аня запретила ему со мной общаться.
У себя в сторис я показала скрины и рассказала свою версию и недавний телефоний разговор с Валерой. Я не начинала говорить об этом первая, но раз уж все всё знают - я тоже молчать не хочу. Валера стал часто общаться с дочкой, приезжать, гулять с ней ВДВОЁМ, привозить подарки. Но каждая его поездка в Москву - дома развод.
Я за здоровое общение между всеми! Никто ни на кого не претендует 🤦🏽♀ успокойтесь. Бетти любит Валеру и скучает по нему. Бетти знает своего братика и тоже его любит. Они связаны КРОВНО.
Я не могу нанять отдельного человека, который будет передавать дочку от меня - папе. У меня нет няни и я воспитаю ее сама. Запретить общаться со мной - значит поставить под сомнение общение с дочкой, иначе через кого он будет ее забирать?
В общем , вопросов больше, чем ответов. Но самое главное, что я не верю, что такая красивая, молодая и успешная девушка, как Аня, может ревновать. Может, дело совсем не в этом..?
Бетти нужен папа 🥺
Я устала получать вопросы по поводу сторисов Валеры, где он рассказал, что Аня запретила ему со мной общаться.
У себя в сторис я показала скрины и рассказала свою версию и недавний телефоний разговор с Валерой. Я не начинала говорить об этом первая, но раз уж все всё знают - я тоже молчать не хочу. Валера стал часто общаться с дочкой, приезжать, гулять с ней ВДВОЁМ, привозить подарки. Но каждая его поездка в Москву - дома развод.
Я за здоровое общение между всеми! Никто ни на кого не претендует 🤦🏽♀ успокойтесь. Бетти любит Валеру и скучает по нему. Бетти знает своего братика и тоже его любит. Они связаны КРОВНО.
Я не могу нанять отдельного человека, который будет передавать дочку от меня - папе. У меня нет няни и я воспитаю ее сама. Запретить общаться со мной - значит поставить под сомнение общение с дочкой, иначе через кого он будет ее забирать?
В общем , вопросов больше, чем ответов. Но самое главное, что я не верю, что такая красивая, молодая и успешная девушка, как Аня, может ревновать. Может, дело совсем не в этом..?

Комментарии
Интересное

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном
Фото участников
Свежие новости







