Александра Гозиас: Они учатся быть самостоятельными!
Александра Гозиас объяснила, почему со стороны можно подумать, что она безответственная мамаша, не заинтересованная в своих детях.
Горе-мамаша
Я уверена, что больше половины моих знакомых мам так думают про меня. Что я безответственная и не заинтересованная в своих детях. И причина этому конечно же есть..
Мои дети учатся быть самостоятельными уже сейчас. Однозначно не хочу, чтобы в них развивалось отсутствие желания чего-то добиваться.
Понятное дело иногда мне страшно давать им свободу. Но я во многом поддерживаю старую школу воспитания, когда детям давалась свобода в решениях. Когда родители это авторитет, но и ты уже чего-то стоишь в своем юном возрасте. Не помню чрезмерной опеки, не помню нависших над детьми мамаш, которые не давали детям самостоятельно сопли вытереть.
Поколение наших родителей и их родителей, наше поколение с детства были самостоятельными. Я в шесть лет уже ходила сама в магазин за сметаной к борщу, и гуляла целый день без присмотра.И это было нормально!!!
Я, конечно, Софию не отпускаю куда-то одну,но уже сейчас за нее не делаю все подряд. Если вижу, что ей по силам, помогу советом и на этом всё. Самостоятельность - это нереально важно. Хочешь записаться на танцы? Поговори с тренером, узнай всё и запишись. Это нужно тебе!
Выбирай занятие по душе, ходи и занимайся, а я, например, оплачу это. Но только выбери сама.
Согласны со мной? Или я неправа?
Горе-мамаша
Я уверена, что больше половины моих знакомых мам так думают про меня. Что я безответственная и не заинтересованная в своих детях. И причина этому конечно же есть..
Мои дети учатся быть самостоятельными уже сейчас. Однозначно не хочу, чтобы в них развивалось отсутствие желания чего-то добиваться.
Понятное дело иногда мне страшно давать им свободу. Но я во многом поддерживаю старую школу воспитания, когда детям давалась свобода в решениях. Когда родители это авторитет, но и ты уже чего-то стоишь в своем юном возрасте. Не помню чрезмерной опеки, не помню нависших над детьми мамаш, которые не давали детям самостоятельно сопли вытереть.
Поколение наших родителей и их родителей, наше поколение с детства были самостоятельными. Я в шесть лет уже ходила сама в магазин за сметаной к борщу, и гуляла целый день без присмотра.И это было нормально!!!
Я, конечно, Софию не отпускаю куда-то одну,но уже сейчас за нее не делаю все подряд. Если вижу, что ей по силам, помогу советом и на этом всё. Самостоятельность - это нереально важно. Хочешь записаться на танцы? Поговори с тренером, узнай всё и запишись. Это нужно тебе!
Выбирай занятие по душе, ходи и занимайся, а я, например, оплачу это. Но только выбери сама.
Согласны со мной? Или я неправа?

Комментарии
Интересное

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Никита Гуранда поел шашлыков с Квашниковой, Тырлышкиной и Гох

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Илья Яббаров: Пощады никому не будет!

Максим Евстропов: Она запрещает это выкладывать
Фото участников
Свежие новости







