Яна Африкантова считает Жемчугова и Николайчука неудачниками
У Яны Африкантовой довольно напряженные отношения с коллективом. Девушку неоднократно пытались отправить за ворота, используя свои голоса против неё, доходило даже до травли. В итоге двадцатилетняя Яна хоть и могла уходить в депрессию, до сих пор она продолжает держаться спокойно и уверенно, оставаясь участницей реалити-шоу.

Она не глупая, не страшненькая, не толстая, как пытались ей навязывать некоторые её коллеги с подачи кастинг-директора Ермаковой. Яна убеждена, что её обидчики сами являются пьяницами и неудачниками, какой когда-то считали её. Так, в вечернем выпуске проекта от тринадцатого октября 2021 года Яна сказала, что Артур Николайчук вместе с Глебом Жемчуговым никогда ничего в жизни не добьются.

По мнению Африкантовой-младшей, они помыкают и издеваются над своими юными девушками, которым не позавидуешь. Сама Яна не готова унижаться перед подобными парнями и вообще не видит смысла их уважать. Получается, что слова Яны были пророческими. Так, Глеб, который называл Африкантову алкашкой, сам сейчас находится в реабилитационном центре. В апатию погрузился и Артур, который занимает второстепенные позиции на проекте и не воспринимается руководством «Дома-2» всерьез.

Она не глупая, не страшненькая, не толстая, как пытались ей навязывать некоторые её коллеги с подачи кастинг-директора Ермаковой. Яна убеждена, что её обидчики сами являются пьяницами и неудачниками, какой когда-то считали её. Так, в вечернем выпуске проекта от тринадцатого октября 2021 года Яна сказала, что Артур Николайчук вместе с Глебом Жемчуговым никогда ничего в жизни не добьются.

По мнению Африкантовой-младшей, они помыкают и издеваются над своими юными девушками, которым не позавидуешь. Сама Яна не готова унижаться перед подобными парнями и вообще не видит смысла их уважать. Получается, что слова Яны были пророческими. Так, Глеб, который называл Африкантову алкашкой, сам сейчас находится в реабилитационном центре. В апатию погрузился и Артур, который занимает второстепенные позиции на проекте и не воспринимается руководством «Дома-2» всерьез.
Комментарии
Интересное

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Иосиф Оганесян: Он не понимает, что есть и плохое

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

У Виктории Салибековой на поляне появился друг по интересам

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!
Фото участников
Свежие новости







