Мнение о последних проектных событиях (18.10.2021)
События эфиров 18 октября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
-А у нас сегодня гости - гордо сказала Рапа, показывая набор пластмассовой посуды на столе... - заказали вкусняшки из ресторана.. - просто я (внимание!) не стала сегодня готовить...
Аааааа!..))) ну не стала наша рукодельница (в прямом и переносном смысле) заморачиваться, ведь каждый день аки пчелка все трудится, готовит на всю семью, борщи и жаркое, паштеты и пиццы...короче - замоталась бедолага, кулинарка наша недоделанная...))
А тут гости нагрянули (какие такие гости?.. откуда у социопатов друзья образовались?..ветром надуло, чоль?), и стала хозяйка ресторанные вкусняшки рекламировать да нахваливать , забыв предварительно их из контейнеров разложить по нормальным тарелкам..
ниче...и так слопают...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я смотрю и думаю - как хорошо, что она своим фирменным борщом их не угостила , а было бы , как в том анекдоте:
— Дорогая, к нам сегодня придут гости, приготовь чего-нибудь на ужин?
— Не вопрос. А как приготовить- чтоб еще пришли или чтоб больше не приходили?..☺
Плюшка

-А у нас сегодня гости - гордо сказала Рапа, показывая набор пластмассовой посуды на столе... - заказали вкусняшки из ресторана.. - просто я (внимание!) не стала сегодня готовить...
Аааааа!..))) ну не стала наша рукодельница (в прямом и переносном смысле) заморачиваться, ведь каждый день аки пчелка все трудится, готовит на всю семью, борщи и жаркое, паштеты и пиццы...короче - замоталась бедолага, кулинарка наша недоделанная...))
А тут гости нагрянули (какие такие гости?.. откуда у социопатов друзья образовались?..ветром надуло, чоль?), и стала хозяйка ресторанные вкусняшки рекламировать да нахваливать , забыв предварительно их из контейнеров разложить по нормальным тарелкам..
ниче...и так слопают...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я смотрю и думаю - как хорошо, что она своим фирменным борщом их не угостила , а было бы , как в том анекдоте:
— Дорогая, к нам сегодня придут гости, приготовь чего-нибудь на ужин?
— Не вопрос. А как приготовить- чтоб еще пришли или чтоб больше не приходили?..☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Никита Гуранда вывел на прогулку своего «ручного леопарда»

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Максим Евстропов: Она запрещает это выкладывать

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск
Фото участников
Свежие новости







