Алена Савкина: Хорошо, что я не девочка с мягким характером
Алена Савкина пожаловалась, что ее жизнь - это настоящее кино.
Моя жизнь- как кино ..)
Садись и бери ПопКорн..
И смешно и грустно , хорошо что я не девочка с мягким характером .. так бы было грустно
Вечно что-то происходит , драмма , триллер , боевик , снова драмма...
И раньше было наверно интересно все это , сейчас.. не особо
Осознание того , что жизнь то идёт , дети растут , я скоро стану второй раз мамой , а ошибки .. не исправлены .
Вечно просто встала и дальше пошла , не сделав тормоз и работу над ошибками
Вечно думаю , что вот вот и оценят , будут благодарны , будут ценить и понимать , на сколько мне важно..
Исправила бы я что-то ? Наверное нет, потому что я более чем в моментах была счастливой
Хочу ли я по-другому ? Конечно
Это не из-за каприза естественно
Я не из тех , кто гонится за красивой тачкой , и если ее нет , то побегу я дальше..
Я хочу другого - Ц.Е.Н.Ы
Меня ..
Хочу видеть страх .. страх потери человека и борьбу
Вы скажете что я дура , но нет
Я хочу чтобы за меня боролись , боялись терять и не ради меня , а ради того, что я нужна .
И это нормально , просто я боялась это проверить.
Моя жизнь- как кино ..)
Садись и бери ПопКорн..
И смешно и грустно , хорошо что я не девочка с мягким характером .. так бы было грустно
Вечно что-то происходит , драмма , триллер , боевик , снова драмма...
И раньше было наверно интересно все это , сейчас.. не особо
Осознание того , что жизнь то идёт , дети растут , я скоро стану второй раз мамой , а ошибки .. не исправлены .
Вечно просто встала и дальше пошла , не сделав тормоз и работу над ошибками
Вечно думаю , что вот вот и оценят , будут благодарны , будут ценить и понимать , на сколько мне важно..
Исправила бы я что-то ? Наверное нет, потому что я более чем в моментах была счастливой
Хочу ли я по-другому ? Конечно
Это не из-за каприза естественно
Я не из тех , кто гонится за красивой тачкой , и если ее нет , то побегу я дальше..
Я хочу другого - Ц.Е.Н.Ы
Меня ..
Хочу видеть страх .. страх потери человека и борьбу
Вы скажете что я дура , но нет
Я хочу чтобы за меня боролись , боялись терять и не ради меня , а ради того, что я нужна .
И это нормально , просто я боялась это проверить.

Комментарии
Интересное

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Элина Рахимова: Я главная блондинка в его жизни

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты

Артём Гавришов в активном поиске

Иосиф Оганесян: Не все рады нашему счастью

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!

Юлия Колисниченко: Критика убивает отношения

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Сергей Хорошев: Я работаю!

Яна Фиткевич впервые стала мамой
Фото участников
Свежие новости







