Анну Мадан вынуждают говорить о Бухынбалтэ
После долгого отсутствия на лобное место вернулась Ксения Бородина, которая была занята тренировками на льду. Видимо, из-за незнания последних тем ведущая вспомнила лишь конфликт Анны Мадан и Кристины Бухынбалтэ. Ксения начала выяснять, почему подруга Максима Моргенштерна не хочет помириться и возобновить общение с коллегой.

У Ани на глаза навернулись слезы и она начала причитать, что никого не трогает, а в итоге вечно оказывается оплеванной. Мадан явно заставляют говорить о бывшей подруге, а сама Кристина в этот момент просто сидит на лобном и молчит, будто совсем не при делах. Ане же пришлось оправдываться и даже вспоминать времена, когда вместе с Бухынбалтэ она жила под одной крышей за воротами, рассказывала ей все свои секреты, а потом Крис благополучно их все рассказала участникам в периметре. Больше для Ани Крис подругой не является.

По Мадан видно, что ей совсем не хочется обсуждать ситуацию с Бухынбалтэ и ворошить прошлое, да и Аня поняла, что пора домой. От Моргенштерна так и нет предложения, в конкурсе «Человек года» им с Максимом приз тоже не светит, так что в периметре ей делать нечего. Но чего хотят руководители реалити-шоу, чтобы напоследок Мадан извинилась и окончательно унизилась перед бывшей подругой?

У Ани на глаза навернулись слезы и она начала причитать, что никого не трогает, а в итоге вечно оказывается оплеванной. Мадан явно заставляют говорить о бывшей подруге, а сама Кристина в этот момент просто сидит на лобном и молчит, будто совсем не при делах. Ане же пришлось оправдываться и даже вспоминать времена, когда вместе с Бухынбалтэ она жила под одной крышей за воротами, рассказывала ей все свои секреты, а потом Крис благополучно их все рассказала участникам в периметре. Больше для Ани Крис подругой не является.

По Мадан видно, что ей совсем не хочется обсуждать ситуацию с Бухынбалтэ и ворошить прошлое, да и Аня поняла, что пора домой. От Моргенштерна так и нет предложения, в конкурсе «Человек года» им с Максимом приз тоже не светит, так что в периметре ей делать нечего. Но чего хотят руководители реалити-шоу, чтобы напоследок Мадан извинилась и окончательно унизилась перед бывшей подругой?

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







