Милена Безбородова: Три дня без телефона
Милена Безбородова решила провести три дня без телефона на ретрите.
Загоны, депрессивное состояние, которое скрывается под улыбкой, боль и бессилие
Надеюсь все я уберу из себя в эти выходные на ретрите.
Все три дня я планирую провести без телефона. Я хочу полностью отключиться от внешнего мира и проработать травмы, которые сейчас меня преследуют.
На ретрите будет групповое гвоздестояние.. и я не знаю, как я это сделаю, но я встану на гвозди! Я пробовала несколько раз и не могла, но думаю с правильными людьми и техникой, это у меня получится.
Мне всегда было сложно находиться в компании людей, которых я не знаю.
Даже перед практиками с поющими чашами, я всегда была в напряжении от других людей, которых я не знаю… зато после практики все становятся такими «чистыми» и хочется общаться.
На ретрит я еду со Стецевят. Хоть она далека от этого, но внутри у неё есть желание и стремление поменять своё внутреннее состояние. Жить мы будем в комнате втроём. Очень интересно, что за девочка будет с нами😅 Потому что опять же.. я не люблю жить с чужими людьми🤣 Но это все меня закаляет и раскрепощает для общения с разными людьми.
Поэтому с 12-14 я пропаду из мира социальных сетей и попаду в духовный☺
Загоны, депрессивное состояние, которое скрывается под улыбкой, боль и бессилие
Надеюсь все я уберу из себя в эти выходные на ретрите.
Все три дня я планирую провести без телефона. Я хочу полностью отключиться от внешнего мира и проработать травмы, которые сейчас меня преследуют.
На ретрите будет групповое гвоздестояние.. и я не знаю, как я это сделаю, но я встану на гвозди! Я пробовала несколько раз и не могла, но думаю с правильными людьми и техникой, это у меня получится.
Мне всегда было сложно находиться в компании людей, которых я не знаю.
Даже перед практиками с поющими чашами, я всегда была в напряжении от других людей, которых я не знаю… зато после практики все становятся такими «чистыми» и хочется общаться.
На ретрит я еду со Стецевят. Хоть она далека от этого, но внутри у неё есть желание и стремление поменять своё внутреннее состояние. Жить мы будем в комнате втроём. Очень интересно, что за девочка будет с нами😅 Потому что опять же.. я не люблю жить с чужими людьми🤣 Но это все меня закаляет и раскрепощает для общения с разными людьми.
Поэтому с 12-14 я пропаду из мира социальных сетей и попаду в духовный☺

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







