Джозеф Мунголле: Мама! С днём рождения тебя!
Бывший участник проекта Джозеф Мунголле поздравил свою любимую маму с шестидесятитрехлетием.
Мама, самая лучшая, самая красивая, самая любимая, самая добрая, самая обаятельная…❤
С днём рождения тебя🎁🎉🎊🥰Тебе сегодня исполнилось 63 года и даже не верится😅ведь помню как тогда, в раннем детстве ты мне пела песни церковные, Джо Дассин, Дауда и так далее…🥰☺я ребёнок не капризный был, поэтому и мне мало всегда надо было для счастья😅😁
Тебе стойло меня погладить по голове, как я сразу засыпал😴☺и ты иногда возмущалась мол:
Что за Мужчина, который так легко засыпается🥱в таком темпе Женщины заберут у тебя всё пока ты спишь😴🤣😅🤣😍наверно поэтому мало стал спать когда вырос🤷🏿♂😅🤣🤣🤣
Мама, я работаю в #караоке и часто пою твои песни потому что ужасно по тебе соскучился😔😍🥰Да и не зря наверно, Есенин С.А мой любимый поэт.
Мама, обещаю прилететь к тебе в родной дом в ближайшие полгода потому, что да, и я стал отцом и сына своего не видел с 9 Июня этого года и от этого мне так плохо😔😭а ты меня не видела столько лет, что мне аж так стыдно🤦🏿♂😔
Мамулечка, хочу тебе пожелать крепкого здоровья, остальное если надо будет то я переверну этот мир✊🏿Бесконечно тебя люблю❤😍🥰😘
Ps: на видео моя Тётя, она как раз вот так решила поздравить сестру с днём рождения🥰🤣😅🤣😅🤣


Мама, самая лучшая, самая красивая, самая любимая, самая добрая, самая обаятельная…❤
С днём рождения тебя🎁🎉🎊🥰Тебе сегодня исполнилось 63 года и даже не верится😅ведь помню как тогда, в раннем детстве ты мне пела песни церковные, Джо Дассин, Дауда и так далее…🥰☺я ребёнок не капризный был, поэтому и мне мало всегда надо было для счастья😅😁
Тебе стойло меня погладить по голове, как я сразу засыпал😴☺и ты иногда возмущалась мол:
Что за Мужчина, который так легко засыпается🥱в таком темпе Женщины заберут у тебя всё пока ты спишь😴🤣😅🤣😍наверно поэтому мало стал спать когда вырос🤷🏿♂😅🤣🤣🤣
Мама, я работаю в #караоке и часто пою твои песни потому что ужасно по тебе соскучился😔😍🥰Да и не зря наверно, Есенин С.А мой любимый поэт.
Мама, обещаю прилететь к тебе в родной дом в ближайшие полгода потому, что да, и я стал отцом и сына своего не видел с 9 Июня этого года и от этого мне так плохо😔😭а ты меня не видела столько лет, что мне аж так стыдно🤦🏿♂😔
Мамулечка, хочу тебе пожелать крепкого здоровья, остальное если надо будет то я переверну этот мир✊🏿Бесконечно тебя люблю❤😍🥰😘
Ps: на видео моя Тётя, она как раз вот так решила поздравить сестру с днём рождения🥰🤣😅🤣😅🤣


Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







