Дашко вспомнила скандал с продюсером «Дома-2»
Экс-участница телестройки Анастасия Дашко нередко вспоминает годы, проведенные на проекте. На днях она рассказала о том, как сообщила продюсеру «Дома-2» о том, что они с Сэмом Селезневым уходят за ворота.

В первые годы своего существования реалити-шоу показывало очень высокие рейтинги, а его участники считались практически звездами. На проекте Дашко встречалась с Сэмом Селезневым, но постепенно начала уставать от постоянных съемок. Накануне дня, когда ребята должны были продлевать контракт нахождения в периметре, Настя рассказала Сэму о том, что не хочет больше быть участницей проекта. Селезнев принял решение покинуть проект вместе с избранницей.

Когда Настя и Сэм сказали о нежелании оставаться на проекте продюсеру реалити-шоу, он взбесился и стал угрожать паре. Мужчина заявил, что нашел Дашко чуть ли не на помойке, куда её и отправит. После ухода за ворота сначала у ребят заблокировали банковские карты, а потом у них появились сложности с тем, чтобы забрать с проекта личные вещи. К счастью, они всё-таки смогли это сделать. Вскоре после ухода за ворота Настя и Сэм расстались. Дашко успела отсидеть в тюрьме за мошенничество, вышла на свободу, вышла замуж и родила двоих детей. Сэм лишь недавно женился и стал отцом.

В первые годы своего существования реалити-шоу показывало очень высокие рейтинги, а его участники считались практически звездами. На проекте Дашко встречалась с Сэмом Селезневым, но постепенно начала уставать от постоянных съемок. Накануне дня, когда ребята должны были продлевать контракт нахождения в периметре, Настя рассказала Сэму о том, что не хочет больше быть участницей проекта. Селезнев принял решение покинуть проект вместе с избранницей.

Когда Настя и Сэм сказали о нежелании оставаться на проекте продюсеру реалити-шоу, он взбесился и стал угрожать паре. Мужчина заявил, что нашел Дашко чуть ли не на помойке, куда её и отправит. После ухода за ворота сначала у ребят заблокировали банковские карты, а потом у них появились сложности с тем, чтобы забрать с проекта личные вещи. К счастью, они всё-таки смогли это сделать. Вскоре после ухода за ворота Настя и Сэм расстались. Дашко успела отсидеть в тюрьме за мошенничество, вышла на свободу, вышла замуж и родила двоих детей. Сэм лишь недавно женился и стал отцом.
Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







