Алеся Семеренко: Выбирать белых красавиц сейчас неправильно
Бывшая участница телепроекта Алеся Семеренко интересуется мнением поклонников о современных конкурсах красоты.
Русские красавицы уже не в тренде? 🤔👑
Я заметила, что все чаще на мировых конкурсах красоты побеждают девушки с неординарной внешностью 😇🤷🏻♀
Например, за много лет, на конкурсе "Мисс Вселенная", русская красавица была выбрана лишь однажды - в 2002 году, и то Оксана Федорова лишилась этого титула...
Выбирать белых красавиц сейчас неправильно - такова общая тенденция 🤷🏻♀. Вы посмотрите на кинематограф: в новой "Золушке" фею сыграл темнокожий мужчина 😅 Вот и на конкурсах чаще выбирают не по внешним стандартам.
Все и так красивые, с примерно одинаковыми параметрами. Чаще выбор делается либо в угоду политическим амбициям, либо в силу новомодных тенденций.
Результаты могут быть непредсказуемыми: чем более нестандартная окажется победительница, тем большую аудиторию (и рекламодателей) это привлечет. Странную финалистку будет обсуждать полмира, а рядовая красавица останется незамеченной, - общепринятые стандарты и модельные параметры всем уже приелись)
Что думаете по этому поводу? Ценят ещё русскую красоту или уже все?) 🙈
Русские красавицы уже не в тренде? 🤔👑
Я заметила, что все чаще на мировых конкурсах красоты побеждают девушки с неординарной внешностью 😇🤷🏻♀
Например, за много лет, на конкурсе "Мисс Вселенная", русская красавица была выбрана лишь однажды - в 2002 году, и то Оксана Федорова лишилась этого титула...
Выбирать белых красавиц сейчас неправильно - такова общая тенденция 🤷🏻♀. Вы посмотрите на кинематограф: в новой "Золушке" фею сыграл темнокожий мужчина 😅 Вот и на конкурсах чаще выбирают не по внешним стандартам.
Все и так красивые, с примерно одинаковыми параметрами. Чаще выбор делается либо в угоду политическим амбициям, либо в силу новомодных тенденций.
Результаты могут быть непредсказуемыми: чем более нестандартная окажется победительница, тем большую аудиторию (и рекламодателей) это привлечет. Странную финалистку будет обсуждать полмира, а рядовая красавица останется незамеченной, - общепринятые стандарты и модельные параметры всем уже приелись)
Что думаете по этому поводу? Ценят ещё русскую красоту или уже все?) 🙈

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







