Александра Черно: Мне постоянно снилось кладбище
Александра Черно рассказала, почему они на самом деле съехали с дома.
Я никогда вам не рассказывала, те кто со мной давно... Никогда не задумывались почему мы так резко съехали с дома? Понятно, что мы хотели в город. Там постоянно всё разваливалось. (Не из-за нас) Поругались с хозяевами уже после того как съехали (эти люди до сих пор нам должны почти 200 К, но х*й с ними)
Короче, на кровати именно с одной стороны где спала я, постоянно снилось кладбище (когда на этом месте спала Таня Строкова, ей тоже приснилось кладбище) в доме мы очень часто находили разные странные вещи которые были будто-бы вымазаны кровью... Если смотреть ночью из Окна на баню, было ощущение что в бане в углу висит покойный. (В бане несколько раз были стуки в дверь, после этого вырубало свет и открывалась дверь) естественно летели оттуда все дальше чем видели...
Постоянно были стуки в Окна, но никого никогда не было на территории. (Там видеонаблюдение)
Последней каплей для меня стало когда умерла мама, в доме было какое-то постоянное присутствие ночью. Шаги, шорохи. Кто-то ходил по лестнице. Я даже звала с собой спать Репсиму... Мне было ооооочень страшно. И одним днём мы съехали. В квартире ничего такого уже не было.
Я никогда вам не рассказывала, те кто со мной давно... Никогда не задумывались почему мы так резко съехали с дома? Понятно, что мы хотели в город. Там постоянно всё разваливалось. (Не из-за нас) Поругались с хозяевами уже после того как съехали (эти люди до сих пор нам должны почти 200 К, но х*й с ними)
Короче, на кровати именно с одной стороны где спала я, постоянно снилось кладбище (когда на этом месте спала Таня Строкова, ей тоже приснилось кладбище) в доме мы очень часто находили разные странные вещи которые были будто-бы вымазаны кровью... Если смотреть ночью из Окна на баню, было ощущение что в бане в углу висит покойный. (В бане несколько раз были стуки в дверь, после этого вырубало свет и открывалась дверь) естественно летели оттуда все дальше чем видели...
Постоянно были стуки в Окна, но никого никогда не было на территории. (Там видеонаблюдение)
Последней каплей для меня стало когда умерла мама, в доме было какое-то постоянное присутствие ночью. Шаги, шорохи. Кто-то ходил по лестнице. Я даже звала с собой спать Репсиму... Мне было ооооочень страшно. И одним днём мы съехали. В квартире ничего такого уже не было.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







