Александра Артемова: Почему я не должна отдыхать?
Александра Артемова призналась, что ей иногда нужно побыть одной.
ДЕНЬ БЕЗ РЕБЁНКА 🐣
Сейчас буду откровенной мамкой перед вами.
Иногда ,мне нужно время побыть одной .Иногда ,мне нужно провести прям ночь одной и проспать столько ,сколько нужно моему организму .
Я постоянно нахожусь с ребёнком одна + на мне много работы + ведение блога +домашние хлопоты + «выход в свет».
Когда я одна ,происходит перезагрузка ,уходит усталость.
Честно ,вот в жизни не поверю ,что есть такие мамы ,которым не нужно личное время на себя и побыть в тишине !
Так что ,можете за это меня закидать камнями ,но если есть отец ребёнка с которым мы не живем и он забирает дочь с удовольствием ,то почему я не должна отдыхать?!
Он же отдыхает ,работает ,живёт своей жизнью ,а дочь ему такая же как и мне самая родная и самая любимая 🐣
Так что ,пусть теперь папочка посидит у себя с доченькой ,а мамочка отдохнёт и поспит.
Помните правило ?Счастливая и наполненная позитивом мама - счастливый и радостный ребёнок 💝
Пока воспитываем так наш плод любви ,но дальше будет видно …)
Не у всех родителей получается после разрыва отношений воспитывать детей ,у нас тоже не всегда получается ,но мы стараемся !Правда ,впереди ещё много над этим работы …
Нам важно ,чтобы дочь видела здоровые отношения.
ДЕНЬ БЕЗ РЕБЁНКА 🐣
Сейчас буду откровенной мамкой перед вами.
Иногда ,мне нужно время побыть одной .Иногда ,мне нужно провести прям ночь одной и проспать столько ,сколько нужно моему организму .
Я постоянно нахожусь с ребёнком одна + на мне много работы + ведение блога +домашние хлопоты + «выход в свет».
Когда я одна ,происходит перезагрузка ,уходит усталость.
Честно ,вот в жизни не поверю ,что есть такие мамы ,которым не нужно личное время на себя и побыть в тишине !
Так что ,можете за это меня закидать камнями ,но если есть отец ребёнка с которым мы не живем и он забирает дочь с удовольствием ,то почему я не должна отдыхать?!
Он же отдыхает ,работает ,живёт своей жизнью ,а дочь ему такая же как и мне самая родная и самая любимая 🐣
Так что ,пусть теперь папочка посидит у себя с доченькой ,а мамочка отдохнёт и поспит.
Помните правило ?Счастливая и наполненная позитивом мама - счастливый и радостный ребёнок 💝
Пока воспитываем так наш плод любви ,но дальше будет видно …)
Не у всех родителей получается после разрыва отношений воспитывать детей ,у нас тоже не всегда получается ,но мы стараемся !Правда ,впереди ещё много над этим работы …
Нам важно ,чтобы дочь видела здоровые отношения.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







