Настя Роинашвили ждёт своего «проектного Одиссея»?
Анастасия Роинашвили продолжает страдать о потерянной любви в лице Глеба Жемчугова.
❤Не разлучит нас время с тобою,
Не разлучит дорог тропа,
Лишь с тобою я, милый, знаю,
Лишь с тобой буду счастлива я,
Может поздно с тобой повстречались,
Лучше поздно, чем никогда,
Лишь с тобою любимый, знаю,
Задыхаюсь от счастья я,
Не разбилась любовь о версты,
Что лежали между сердец,
Лишь с тобою единственный милый,
Лишь с тобой пойду под венец,
Заключаются браки не в ЗАГСЕ,
Заключают их небеса,
И ведь кто-то ТАМ улыбнется:
«Так давно уж замыслил Я.»
И с тобой до последнего вздоха,
Я пройду этот жизненный путь,
И тогда кто замыслил встречу,
Не потужет о ней ни чуть.
Пессимисты нам скажут поздно,
Вы сошлись в середине пути,
Ну, а я оптимистка, знаю,
Что полжизни еще впереди!!!

Законы любви не созданы не забывай!
Держи меня крепче за руку не отпускай...
Когда ты со мной я так благодарна судьбе
И сердце моё откроется только тебе...
Только тебе...только тебе...только тебе.
❤Не разлучит нас время с тобою,
Не разлучит дорог тропа,
Лишь с тобою я, милый, знаю,
Лишь с тобой буду счастлива я,
Может поздно с тобой повстречались,
Лучше поздно, чем никогда,
Лишь с тобою любимый, знаю,
Задыхаюсь от счастья я,
Не разбилась любовь о версты,
Что лежали между сердец,
Лишь с тобою единственный милый,
Лишь с тобой пойду под венец,
Заключаются браки не в ЗАГСЕ,
Заключают их небеса,
И ведь кто-то ТАМ улыбнется:
«Так давно уж замыслил Я.»
И с тобой до последнего вздоха,
Я пройду этот жизненный путь,
И тогда кто замыслил встречу,
Не потужет о ней ни чуть.
Пессимисты нам скажут поздно,
Вы сошлись в середине пути,
Ну, а я оптимистка, знаю,
Что полжизни еще впереди!!!

Законы любви не созданы не забывай!
Держи меня крепче за руку не отпускай...
Когда ты со мной я так благодарна судьбе
И сердце моё откроется только тебе...
Только тебе...только тебе...только тебе.
Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







