Кадони оправдался за плохую работу кастинг-директора Ермаковой
Пока Ермакова с Даниэлем были в Казани у родителей парня, на поляне вовсю обсуждалась плохая работа Нади в качестве кастинг-директора. Девушки проекта недовольны тем, что Ермакова совсем не занимается поиском новых интересных молодых ребят. В вечернем выпуске «Дома-2» от двадцать седьмого ноября 2021 года Влад Кадони решил поднять данный вопрос на лобном месте.

Ведущий поспешил оправдать Ермакову, которая не справляется с работой кастинг-директора. Влад пояснил, что новичков утверждает совсем не Надя, а ведущие, на что ему никто ничего не смог возразить, ведь мнением Кадони участники очень дорожат. При этом многие зрители согласны с недовольными Яной Захаровой, Бигриной, Опенченко и Гориной.

Хоть ведущие и утверждают участников, рассматривает заявки всё равно Ермакова. Но Надя больше занимается своей жизнью и работает спустя рукава, листая лишь видео-визитки кандидатов перед самим лобным местом. В вечернем выпуске от двадцать седьмого ноября Ермакова возмутилась тем, что Горина вообще должна быть ей благодарна, ведь это она отобрала её для реалити-шоу, на котором та встретила своего мужа. При это Надя не вспоминает, что именно она не хотела брать Артура Николайчука. Бигриной пришлось очень долго ждать, пока Ромашов освободится от отношений, а Яне Захаровой бывшая подруга так и не сумела найти хорошего парня. Опенченко лишь сейчас стала встречаться с участником, которого зрители смогут увидеть двадцать девятого ноября 2021 года. Говорят, что он общается исключительно матом. Может, Наде стоит уже взяться за работу?

Ведущий поспешил оправдать Ермакову, которая не справляется с работой кастинг-директора. Влад пояснил, что новичков утверждает совсем не Надя, а ведущие, на что ему никто ничего не смог возразить, ведь мнением Кадони участники очень дорожат. При этом многие зрители согласны с недовольными Яной Захаровой, Бигриной, Опенченко и Гориной.

Хоть ведущие и утверждают участников, рассматривает заявки всё равно Ермакова. Но Надя больше занимается своей жизнью и работает спустя рукава, листая лишь видео-визитки кандидатов перед самим лобным местом. В вечернем выпуске от двадцать седьмого ноября Ермакова возмутилась тем, что Горина вообще должна быть ей благодарна, ведь это она отобрала её для реалити-шоу, на котором та встретила своего мужа. При это Надя не вспоминает, что именно она не хотела брать Артура Николайчука. Бигриной пришлось очень долго ждать, пока Ромашов освободится от отношений, а Яне Захаровой бывшая подруга так и не сумела найти хорошего парня. Опенченко лишь сейчас стала встречаться с участником, которого зрители смогут увидеть двадцать девятого ноября 2021 года. Говорят, что он общается исключительно матом. Может, Наде стоит уже взяться за работу?
Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







