У Васильева есть причины не доверять Бахаревой
У Дмитрия Васильева обострились подозрения по отношению к неверности своей девушки Виктории Бахаревой после того, как все участницы телестройки отключили свои телефоны на девичнике Екатерины Гориной. Да и без этого Дима считает, что не может доверять избраннице по ряду причин.

Во-первых, Вика его высмеивает в эфирах и совсем не уважает. Во-вторых, у него есть подозрения в том, что Бахарева не хранила ему верность в прошлом, до возобновления их отношений на поляне «Дома-2». В дневном выпуске проекта от двадцать девятого ноября 2021 года Дима заставил Вику оправдываться на тете с Дашей Пынзарь. По словам Бахаревой, телефон она отключила по той причине, что операторы, ехавшие в лимузине с девушками, просили не показывать их лица зрителям. Чуть позже девушка телефон включила, но Дмитрий уже был обижен.

Многие зрители заметили, что несмотря на физическую развитость и активность, Дима не может похвастаться уверенностью в себе и доверием по отношению к любимой. Некоторые поклонники телестройки именно поэтому и считают, что Дима и Вика – фиктивная пара, которая за воротами опять расстанется. Кто-то считает, что Васильев копирует поведение Ромашова, когда тот применял в паре двойные стандарты.

Во-первых, Вика его высмеивает в эфирах и совсем не уважает. Во-вторых, у него есть подозрения в том, что Бахарева не хранила ему верность в прошлом, до возобновления их отношений на поляне «Дома-2». В дневном выпуске проекта от двадцать девятого ноября 2021 года Дима заставил Вику оправдываться на тете с Дашей Пынзарь. По словам Бахаревой, телефон она отключила по той причине, что операторы, ехавшие в лимузине с девушками, просили не показывать их лица зрителям. Чуть позже девушка телефон включила, но Дмитрий уже был обижен.

Многие зрители заметили, что несмотря на физическую развитость и активность, Дима не может похвастаться уверенностью в себе и доверием по отношению к любимой. Некоторые поклонники телестройки именно поэтому и считают, что Дима и Вика – фиктивная пара, которая за воротами опять расстанется. Кто-то считает, что Васильев копирует поведение Ромашова, когда тот применял в паре двойные стандарты.
Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







