Кристина Бухынбалтэ: Боюсь, что меня снова предадут
Кристина Бухынбалтэ набралась смелости рассказать поклонникам о своих страхах.
Вот вы все говорите , она любит драму…. Она заигралась , бесит уже … итг!
Но знаете что ?!! , вчера я ехала за рулём и думала над всеми вашими коментариями, и дебаты между с собой под моими постами 🤦🏾♀… и вижу как все не равнодушны ко мне , и не важно говорите вы плохо или хорошо!
Давайте я вам скажу в чем моя внутренняя проблема:
Я не боюсь любить , я боюсь привыкнуть к человеку, к месту, ко всему ! Я боюсь, что в один момент меня снова предадут , обманут, изменят…и это не только в отношениях, но и в работе , в любви, в дружбе…. или например уехать с того места где я привыкла! Это уже было в моей жизни и я больше не хочу это переживать. Но я мечтаю, и очень хочу полюбить сильно, и начать доверять людям вокруг , и не найти какой-то подвох во всех и всегда !
Какая разница для вас между привязанность и любви?
И как вы считайте? Легко отказаться от того что ты привык ?
Ps: давайте только не принижайте этот пост на счёт Артема🙃, я решила говорить о своих страхах… и он не имеет никакова отношения к этому посту!
Всем спасибо 🙏🏽
Вот вы все говорите , она любит драму…. Она заигралась , бесит уже … итг!
Но знаете что ?!! , вчера я ехала за рулём и думала над всеми вашими коментариями, и дебаты между с собой под моими постами 🤦🏾♀… и вижу как все не равнодушны ко мне , и не важно говорите вы плохо или хорошо!
Давайте я вам скажу в чем моя внутренняя проблема:
Я не боюсь любить , я боюсь привыкнуть к человеку, к месту, ко всему ! Я боюсь, что в один момент меня снова предадут , обманут, изменят…и это не только в отношениях, но и в работе , в любви, в дружбе…. или например уехать с того места где я привыкла! Это уже было в моей жизни и я больше не хочу это переживать. Но я мечтаю, и очень хочу полюбить сильно, и начать доверять людям вокруг , и не найти какой-то подвох во всех и всегда !
Какая разница для вас между привязанность и любви?
И как вы считайте? Легко отказаться от того что ты привык ?
Ps: давайте только не принижайте этот пост на счёт Артема🙃, я решила говорить о своих страхах… и он не имеет никакова отношения к этому посту!
Всем спасибо 🙏🏽

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







