Александра Черно: Если бы она так не реагировала, всего бы этого не было
Экс-участница Александра Черно призналась, что ей очень жалко Ольгу Рапунцель.
Девочки!!
Вы видели что происходит у Ольги Рапунцель? Если честно, мне её очень жалко🥺
Но если честно, мне кажется если бы она так не реагировала, всего бы этого не было.
Ну просто нужно на мой взгляд относится так: если уже есть какая-то публичность, понимать что есть люди которые тебя любят, а есть и наоборот.
Понятно, что иногда нас всех бесит что начинают писать какую-то откровенную чушь. Я на своей шкуре испытала, что такое травля. И испытываю по сей день, мне по@уй. Ну тип есть и есть.
Идут в блок, на мою жизнь это никак не влияет.
Мне кстати тоже домой привозили и фуру с навозом, и комбикорм, и сало кабана и 20 кг роллов😂😂😂
Мы поржали и всё, досвидания. Если к ним пришёл бы домой какой-то человек, то тут уже как-бы история с полицией.
То, что связано с детским центром, тоже тут не прав детский центр и с ним можно посудиться.
Всё напрямую зависит от реакции. Нужно просто как-то научиться жить с хейтом.
Понятно, что Никакому адекватному человеку не понять что в голове у анти-сообществ и чем они руководствуются занимаясь травлей и преследованием, но это и не надо понимать, нужно просто принять что такие люди (если их можно так назвать) к сожалению есть среди нас.
А вообще: если вам кто-то не нравится, то конечно зачем на него смотреть, лучше смотреть за тем кто нравится.
У людей с правильным мышлением именно такие мысли. У других-в жизни только негатив.
Девочки!!
Вы видели что происходит у Ольги Рапунцель? Если честно, мне её очень жалко🥺
Но если честно, мне кажется если бы она так не реагировала, всего бы этого не было.
Ну просто нужно на мой взгляд относится так: если уже есть какая-то публичность, понимать что есть люди которые тебя любят, а есть и наоборот.
Понятно, что иногда нас всех бесит что начинают писать какую-то откровенную чушь. Я на своей шкуре испытала, что такое травля. И испытываю по сей день, мне по@уй. Ну тип есть и есть.
Идут в блок, на мою жизнь это никак не влияет.
Мне кстати тоже домой привозили и фуру с навозом, и комбикорм, и сало кабана и 20 кг роллов😂😂😂
Мы поржали и всё, досвидания. Если к ним пришёл бы домой какой-то человек, то тут уже как-бы история с полицией.
То, что связано с детским центром, тоже тут не прав детский центр и с ним можно посудиться.
Всё напрямую зависит от реакции. Нужно просто как-то научиться жить с хейтом.
Понятно, что Никакому адекватному человеку не понять что в голове у анти-сообществ и чем они руководствуются занимаясь травлей и преследованием, но это и не надо понимать, нужно просто принять что такие люди (если их можно так назвать) к сожалению есть среди нас.
А вообще: если вам кто-то не нравится, то конечно зачем на него смотреть, лучше смотреть за тем кто нравится.
У людей с правильным мышлением именно такие мысли. У других-в жизни только негатив.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







