Милена Безбородова: Я ещё не решила, где буду жить
Милена Безбородова ответила на критику подписчиков, которые осуждают её за покупку машины, а не квартиры.
Вот дура, ездит на дорогой машине, а квартиру не купила!
Как часто я вижу такие сообщения в Директ😂 И испытываю в этот момент дикий смех и умиление.
Это конечно же нормально, что у многих в голове в приоритете стоит покупка квартиры. К сожалению многие не догадываются, что остальные люди могут хотеть дом, а не квартиру. Тогда зачем мне тратить деньги на квартиру где-то за мкадом, чтобы просто поставить галочку? Типа «я купила квартиру»🥲
На дом у меня еще нет лишних средств.
Я всегда покупаю что-то дорогое только тогда, когда не почувствую, что от меня ушла большая сумма денег.
Я не хочу что-то купить и в интернете выпендриваться: мол какая я молодец, а дома в углу трястись от того, что нет денег на ремонт, еду и существование.
У меня прагматичное мышление.
И пока я могу себе позволить автомобиль, я буду себе его позволять. Я не должна ждать, когда я куплю дом и только после этого приобретать машину. Я купила ее сейчас, потому что посчитала, что мне нужно именно так. Я могу себе это позволить и не чувствовать себя ущемлённой.
Мне всего 21 год и я не приняла ещё до конца решение, где я хочу жить. Может в 23 я улечу куда-то в Испанию и куплю домик там.. а может когда накоплю достаточную сумму на дом в Подмосковье, то решу купить квартиру в Москве.
Все в этом мире так быстро меняется😉
Может куплю билетик в лотерее и выиграю много денег, а там и в кругосветное путешествие😆
Вот дура, ездит на дорогой машине, а квартиру не купила!
Как часто я вижу такие сообщения в Директ😂 И испытываю в этот момент дикий смех и умиление.
Это конечно же нормально, что у многих в голове в приоритете стоит покупка квартиры. К сожалению многие не догадываются, что остальные люди могут хотеть дом, а не квартиру. Тогда зачем мне тратить деньги на квартиру где-то за мкадом, чтобы просто поставить галочку? Типа «я купила квартиру»🥲
На дом у меня еще нет лишних средств.
Я всегда покупаю что-то дорогое только тогда, когда не почувствую, что от меня ушла большая сумма денег.
Я не хочу что-то купить и в интернете выпендриваться: мол какая я молодец, а дома в углу трястись от того, что нет денег на ремонт, еду и существование.
У меня прагматичное мышление.
И пока я могу себе позволить автомобиль, я буду себе его позволять. Я не должна ждать, когда я куплю дом и только после этого приобретать машину. Я купила ее сейчас, потому что посчитала, что мне нужно именно так. Я могу себе это позволить и не чувствовать себя ущемлённой.
Мне всего 21 год и я не приняла ещё до конца решение, где я хочу жить. Может в 23 я улечу куда-то в Испанию и куплю домик там.. а может когда накоплю достаточную сумму на дом в Подмосковье, то решу купить квартиру в Москве.
Все в этом мире так быстро меняется😉
Может куплю билетик в лотерее и выиграю много денег, а там и в кругосветное путешествие😆

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







