Анастасия Балтер: Я стала заложником Дома-2
Анастасия Балтер поведала, что из-за Дома-2 к ней приклеился образ пьющей проблемной девушки.
Все публичные люди становятся своего рода заложниками образа.Все что приклеилось к тебе вначале когда ты ещё был некем,то ты и будешь тащить с собой всю жизнь) Это работает именно так и никак иначе. Никогда не забывай с чем тебя приняли 🤷🏽♀Мне приклеился Дом-2,проблемы с алкоголем и не адекватное трешовое поведение. Я давно перестала пить и поведение в норме,я проделала огромную работу над собой,но людям до сих пор нравится называть меня неадекватной алкашкой. Меня это за*бало,но я нечего не могу с этим сделать.Образ тащится,хотя я поменялась🙌🏽Несправедливо.🤔
Все публичные люди становятся своего рода заложниками образа.Все что приклеилось к тебе вначале когда ты ещё был некем,то ты и будешь тащить с собой всю жизнь) Это работает именно так и никак иначе. Никогда не забывай с чем тебя приняли 🤷🏽♀Мне приклеился Дом-2,проблемы с алкоголем и не адекватное трешовое поведение. Я давно перестала пить и поведение в норме,я проделала огромную работу над собой,но людям до сих пор нравится называть меня неадекватной алкашкой. Меня это за*бало,но я нечего не могу с этим сделать.Образ тащится,хотя я поменялась🙌🏽Несправедливо.🤔

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







