Орлова оправдалась за то, что её супруг не носит обручальное кольцо
На днях стало известно, что ещё в сентябре 2021 года Ольга Орлова вышла замуж за своего избранника, с которым состояла в отношениях два года. Влюбленные старались и стараются не афишировать свои отношения, потому что никто из них не любит публичности в личной жизни. Избранником певицы стал бизнесмен Валерий, который старше Ольги на десять лет.

Некоторые фолловеры Орловой обратили внимание, что новоиспеченный супруг их любимицы не носит обручальное кольцо, после чего они стали задавать Ольге вопросы на эту тему. По словам певицы, Валерий не придаёт этому украшению какого-то важного значения, как и она сама не считает этот атрибут каким-то особенным. Мужчина совершенно не носит украшения, просто не любит, а Ольга и не заставляет. Орлова убеждена, что главное – любовь и взаимопонимание в браке, а украшения совершенно не важны.

Также Ольга добавляет, что за всё время отношений с Валерием ни разу с ним не поругалась, потому что они так долго искали друг друга, что не хотят тратить время на ссоры. У мужчины сложились хорошие отношения и со взрослым сыном Орловой Кармановым Артёмом. Пока что влюбленные проживают в квартире Ольги, но собираются в скором будущем переезжать в загородный дом.

Некоторые фолловеры Орловой обратили внимание, что новоиспеченный супруг их любимицы не носит обручальное кольцо, после чего они стали задавать Ольге вопросы на эту тему. По словам певицы, Валерий не придаёт этому украшению какого-то важного значения, как и она сама не считает этот атрибут каким-то особенным. Мужчина совершенно не носит украшения, просто не любит, а Ольга и не заставляет. Орлова убеждена, что главное – любовь и взаимопонимание в браке, а украшения совершенно не важны.

Также Ольга добавляет, что за всё время отношений с Валерием ни разу с ним не поругалась, потому что они так долго искали друг друга, что не хотят тратить время на ссоры. У мужчины сложились хорошие отношения и со взрослым сыном Орловой Кармановым Артёмом. Пока что влюбленные проживают в квартире Ольги, но собираются в скором будущем переезжать в загородный дом.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







