Влад Кадони: От 22-го ничего не жду
Влад Кадони не собирается ждать сюрпризов от наступившего года, он сам будет радовать подписчиков изменениями в своём аккаунте.
21 прощай, 22 здравствуй! Двадцать первый дал мне многое! За что я ему благодарен. Забрал немало, но и за это я благодарен. Это опыт. Это жизнь.
От 22 ничего не жду. Буду все делать сам!!! Обещаю много сюрпризов моим подписчикам. Многие не узнают мои социальные сети к концу года. А некоторые не узнают и меня!!!Спасибо, что все эти годы вы со мной ❤❤❤
Желаю всем счастья, любви, удачи и чтобы чем бы не испытывала вас жизнь, вы бы со всем справились! И чтобы испытывала она вас нечасто!!! Все будет хорошо!!!
21 прощай, 22 здравствуй! Двадцать первый дал мне многое! За что я ему благодарен. Забрал немало, но и за это я благодарен. Это опыт. Это жизнь.
От 22 ничего не жду. Буду все делать сам!!! Обещаю много сюрпризов моим подписчикам. Многие не узнают мои социальные сети к концу года. А некоторые не узнают и меня!!!Спасибо, что все эти годы вы со мной ❤❤❤
Желаю всем счастья, любви, удачи и чтобы чем бы не испытывала вас жизнь, вы бы со всем справились! И чтобы испытывала она вас нечасто!!! Все будет хорошо!!!

Комментарии
Интересное

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Ксения Нечаева обиделась на своих бывших кавалеров

Артём Гавришов в активном поиске

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Вероника Гракович побывала в гостях у внука Леона

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо
Фото участников
Свежие новости







