Илья Сёмин: Всем улыбок и радости
Илья Сёмин осознал, что быть рядом со своей семьёй - это и есть счастье.
Всем улыбок , радости , просто хочу чтобы вы испытали эту огромную порцию эйфории которую испытаю я находясь рядом со своей семьей . Что греха таить все мы соримся порой можем нагрубить , возможно и послать куда подальше . Но пора признать что этих людей мы любим больше всего и что наше счастье это и есть они.
Всем улыбок , радости , просто хочу чтобы вы испытали эту огромную порцию эйфории которую испытаю я находясь рядом со своей семьей . Что греха таить все мы соримся порой можем нагрубить , возможно и послать куда подальше . Но пора признать что этих людей мы любим больше всего и что наше счастье это и есть они.

Комментарии
Интересное

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Степан Карпов: Я расстроен уходом Вовы

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Иосиф Оганесян: Я его отец

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?
Фото участников
Свежие новости







