Клавдия Безверхова: Я считаю, в этом виновата сама платформа!
Экс-участница Клавдия Безверхова прокомментировала взлом своей страницы.
Как я могу прокомментировать эту ситуацию.
Во первых, у меня стояли все защиты ...абсолютно все, что есть у инсты.
Мне не пришло ни одно оповещение даже о попытке взлома!
А это значит, что сама инста все сливает. Я писала письмо о том, что на моей странице сидят мошенники. У меня было Селфи подтверждение, которое по каким то обстоятельствам дало сбой )) какое совпадение!
На счёт самих виновников торжества !
Это не люди и я очень хочу что бы к таким применяли самые жеstКiе меры.
Что у меня в голове по их поводу и что с ними хочется сделать .... я думаю каждая мать поймёт!
А теперь я хочу предупредить людей!
Смотрите если бы реально у меня,была беда ! Вы бы видели моё заплаканное лицо и то я бы не выложила это. Я бы поехала в больницу и спасала бы ребёнка, а не в инсте помощи бы просила. Они написали на малыша упала кастрюля с кипятком.... малыш лежит на диване, ну как бы не логично зачем с кухни нести кипяток ! К тому же для чего его нести..... и я бы никогда в жизни не закрыла бы коменты....
Если вы увидите подобные посты ! Жалуйтесь на них!!! Не давайте этим ......
Брать с вас деньги! Но я искренне желаю что б каждый рубль приблежал их к концу !)
Время все поставит на свом места. Мои враги всегда были наказаны, у меня очень сильная сила мысли.
Да, меня это расстроило. Мне было бы всеравно если бы они написали про меня.... но про здорового малыша, это низко. Но как ни крути я считаю в этом виновата сама платформа iнsты. Слишком много совпадений)
Как я могу прокомментировать эту ситуацию.
Во первых, у меня стояли все защиты ...абсолютно все, что есть у инсты.
Мне не пришло ни одно оповещение даже о попытке взлома!
А это значит, что сама инста все сливает. Я писала письмо о том, что на моей странице сидят мошенники. У меня было Селфи подтверждение, которое по каким то обстоятельствам дало сбой )) какое совпадение!
На счёт самих виновников торжества !
Это не люди и я очень хочу что бы к таким применяли самые жеstКiе меры.
Что у меня в голове по их поводу и что с ними хочется сделать .... я думаю каждая мать поймёт!
А теперь я хочу предупредить людей!
Смотрите если бы реально у меня,была беда ! Вы бы видели моё заплаканное лицо и то я бы не выложила это. Я бы поехала в больницу и спасала бы ребёнка, а не в инсте помощи бы просила. Они написали на малыша упала кастрюля с кипятком.... малыш лежит на диване, ну как бы не логично зачем с кухни нести кипяток ! К тому же для чего его нести..... и я бы никогда в жизни не закрыла бы коменты....
Если вы увидите подобные посты ! Жалуйтесь на них!!! Не давайте этим ......
Брать с вас деньги! Но я искренне желаю что б каждый рубль приблежал их к концу !)
Время все поставит на свом места. Мои враги всегда были наказаны, у меня очень сильная сила мысли.
Да, меня это расстроило. Мне было бы всеравно если бы они написали про меня.... но про здорового малыша, это низко. Но как ни крути я считаю в этом виновата сама платформа iнsты. Слишком много совпадений)

Комментарии
Интересное

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Александр Гобозов: Вот я и на заводе

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Ольга Орлова: Есть у меня один парень...

Ирина Пинчук: Хочу ещё двоих детей
Фото участников
Свежие новости







