Мнение о последних проектных событиях (20.01.2022)
События эфиров 20 января 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Смотрю на пацана, что пришел к саблезубой Утиной...И ежику понятно, что если у человека есть глаза, то добровольно маршировать прямо в железную пасть Щелкунчика может только или умалишенный, или потенциальный продукт дурки, что , в принципе, не особо отличаются , как говорят хомяки, " от друг друга"))
Значит что? - правильно! - вел кам, очередное мясо ...
Как уже известно, "ночь любви" скоропостижной парочки не стала знаковым событием, которое обмусоливалось бы на лобных этак пару недель..)) Скорей наоборот - наутро Саблезубая поделилась с подругой своим разочарованием, мол,не впечатлил ее новенький, ожидала бОльшего...ну-у.. удовольствия, конечно..).
Ненене...не орел мужик, не орел...
Да кто ж с ней орлом-то будет?..а, я вас спрашиваю? с экскаватором-то?😆
Тут хоть бы пингвином не остаться...ага...)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эх. мальчик...ты сказал, что нашли тебя, бедолагу, на помойке, да что ж ты опять на помойку-то приперся?..
Здесь даже твои розовые очки не сработают...☺
Плюшка

Две у Гади проблемы:
1 - слишком молодой... ну о-о-чень молодой избранник для жизни семейной (гадство такое!)
2 - а ребенком пора уже обзаводиться...часики -то тикают, сороковник, вон, подмигивает из-за забора...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Но есть выход, решающий сразу все задачи, - усыновить деточку!☺
Плюшка
Смотрю на пацана, что пришел к саблезубой Утиной...И ежику понятно, что если у человека есть глаза, то добровольно маршировать прямо в железную пасть Щелкунчика может только или умалишенный, или потенциальный продукт дурки, что , в принципе, не особо отличаются , как говорят хомяки, " от друг друга"))
Значит что? - правильно! - вел кам, очередное мясо ...
Как уже известно, "ночь любви" скоропостижной парочки не стала знаковым событием, которое обмусоливалось бы на лобных этак пару недель..)) Скорей наоборот - наутро Саблезубая поделилась с подругой своим разочарованием, мол,не впечатлил ее новенький, ожидала бОльшего...ну-у.. удовольствия, конечно..).
Ненене...не орел мужик, не орел...
Да кто ж с ней орлом-то будет?..а, я вас спрашиваю? с экскаватором-то?😆
Тут хоть бы пингвином не остаться...ага...)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эх. мальчик...ты сказал, что нашли тебя, бедолагу, на помойке, да что ж ты опять на помойку-то приперся?..
Здесь даже твои розовые очки не сработают...☺
Плюшка

Две у Гади проблемы:
1 - слишком молодой... ну о-о-чень молодой избранник для жизни семейной (гадство такое!)
2 - а ребенком пора уже обзаводиться...часики -то тикают, сороковник, вон, подмигивает из-за забора...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Но есть выход, решающий сразу все задачи, - усыновить деточку!☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Роман Кузин выразил симпатию Виктории Цатурян

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Фото участников
Свежие новости







