Анастасия Балтер: Квартира мне эта не нужна
Анастасия Балтер возмущена тем, что в эфире проекта её выставили неадекватной личностью.
Больше я не ногой в этот Дом-2)
Вырезали половину из эфира,где речь шла о том,какую я работу проделала над собой за год и какая я целеустремлённая и классная. Я такую речь там толкнула и все на вырез🤷🏽♀️На Дом-2 выставляют все так как выгодно им,всегда так было. Квартира мне эта не нужна,даже бороться не буду после такого,так что не голосуйте за меня и никогда в жизни не ассоциируйте с Домом-2. Сказать что я расстроена нечего не сказать.
Больше я не ногой в этот Дом-2)
Вырезали половину из эфира,где речь шла о том,какую я работу проделала над собой за год и какая я целеустремлённая и классная. Я такую речь там толкнула и все на вырез🤷🏽♀️На Дом-2 выставляют все так как выгодно им,всегда так было. Квартира мне эта не нужна,даже бороться не буду после такого,так что не голосуйте за меня и никогда в жизни не ассоциируйте с Домом-2. Сказать что я расстроена нечего не сказать.
Комментарии
Интересное

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Ирина Пинчук: Я к вам с новостями

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Виктория Салибекова: К детскому саду Леон не готов

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора
Фото участников
Свежие новости







